![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На химзаводе под Екатеринбургом произошел взрывМатериал прочитан 3068 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.12.2016 На территории Калиновского химического завода под Екатеринбургом произошел взрыв при сжигании отходов химического производства. Как рассказали Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, хлопок произошел сегодня в первой половине дня. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются требования к составу информации о НМУ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении состава информации общего назначения, порядка и периодичности ее предоставления» Автоматический контроль выбросов-2025: что изменилось в требованиях и чем грозит несоблюдение Опубликованы:
1. Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 779 «Об утверждении Правил создания и эксплуатации системы а... Изменения в кодировании объектов НВОС и отчетности ПЭК с 1 сентября 2025 года: новые правила для подведомственных ФСО организаций Опубликован Приказ Минприроды России от 07.05.2025 N 255 «О внесении изменений в порядок формирования кодов объектов, оказы... Для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 27.05.2025 N 1340-р.
Указанным Новый перечень веществ, запрещенных к сбросу в исключительной экономической зоне Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ от 22.05.2025 N 1290-р;
Другие новости за 29.12.2016![]() Прокуратура не нашла у владельца мусорных полигонов в Башкирии документации на санитарные зоны вблизи них Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура уличила ГУП «Табигат», владеющее полигонами твердых бытовых отходов, в нарушении экологического законодательства.
Как пояснил в п... Правительство Красноярского края начнет борьбу с «черным небом» Правительство Красноярского края будет контролировать выбросы промышленных предприятий в дни «черного неба».
Как сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии, правительств... За сброс отходов Алексинского тубдиспансера подрядчик ждёт суда Вначале подрядчик просто вывез отходы в лес, а потом стал сбрасывать строительный мусор в поле рядом с деревней Колюпаново.
Напомним, 28 ноября в рамках еженедельного оперативного ... Владимир Путин встретился с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским Президент России Владимир Путин встретился с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским. Обсуждались планы по реализации мероприятий в рамках Года экологии. Министр также... Общественная палата назвала пять главных экологических задач государства Инициативы Общественной палаты России нашли отражение в докладе, представленном на заседании Госсовета, посвященном экологическому развитию России.
Как сообщили в пресс-службе ОП ... Современный завод по термической переработке отходов должен появиться в Ялте – Сергей Иванов Современный завод по термической переработке отходов может и должен появиться в Большой Ялте на месте существующего полигона твердых коммунальных отходов в Гаспре. Об этом на заседани... В Ингушетии принят закон об общественном экологическом контроле Парламентарии республики приняли закон об общественном экологическом контроле.
Закон, разработанный Комитетом РИ по экологии и природным ресурсам, устанавливает пр... Экологи СФУ оценили программу модернизации Красноярского алюминиевого завода Научные сотрудники СФУ, в том числе представители Института экологии и географии, посетили производственные участки Красноярского алюминиевого завода. Металлурги продемонстрировали сп... В России в новом году может появиться первое общественное "Эко-ТВ" Первое общественное экологическое телевидение может начать регулярную трансляцию своих программ в Год экологии. Об этом заявил председатель международного экологического движения Terr... Сотрудники минэкологии остановили незаконное сваливание отходов в Солнечногорском районе Инспекторы эконадзора предотвратили создание незаконной свалки вблизи деревни Клушино Солнечногорского района. Сброс отходов удалось остановить на ранней стадии: нарушители успели выг... Предприятие оштрафовали за побелевший приток Невы В Петербурге вынесено решение по факту загрязнения реки Мурзинки, левого притока Невы.
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе комитета по природопользованию, установлено, что в окт... Минэкологии: красногорская АЗС привлечена к ответственности за сброс загрязненных сточных вод Инспекторы эконадзора установили нарушение природоохранного законодательства на автозаправочной станции «Транс АЗС», расположенной в Красногорском районе, на трассе «Балтия». Админист... Минэкологии наказало раменского предпринимателя за нарушение законодательства об охране воздуха Инспекторы эконадзора привлекли к ответственности индивидуального предпринимателя в городе Раменское. Расследование проведено по обращениям местных жителей, пожаловавшихся на выбросы ... |
![]() |
05.06.2025 Разъяснения Росприроднадзора о действии ДВОС: какую дату считать началом действия декларации 05.06.202505.06.2025 ![]() 01 июля 2025 г. 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 11:50 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 11:18 Медицинские отходы Вчера, 16:28 Подтверждение лицензионных требований Вчера, 11:07 ФГИС ОПВК Вчера, 04:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |