![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Минэкологии: красногорская АЗС привлечена к ответственности за сброс загрязненных сточных водМатериал прочитан 3294 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.12.2016 Инспекторы эконадзора установили нарушение природоохранного законодательства на автозаправочной станции «Транс АЗС», расположенной в Красногорском районе, на трассе «Балтия». Административное расследование проводилось по обращению АО «Мосводоканал». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 29.12.2016![]() Прокуратура не нашла у владельца мусорных полигонов в Башкирии документации на санитарные зоны вблизи них Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура уличила ГУП «Табигат», владеющее полигонами твердых бытовых отходов, в нарушении экологического законодательства.
Как пояснил в п... Правительство Красноярского края начнет борьбу с «черным небом» Правительство Красноярского края будет контролировать выбросы промышленных предприятий в дни «черного неба».
Как сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии, правительств... За сброс отходов Алексинского тубдиспансера подрядчик ждёт суда Вначале подрядчик просто вывез отходы в лес, а потом стал сбрасывать строительный мусор в поле рядом с деревней Колюпаново.
Напомним, 28 ноября в рамках еженедельного оперативного ... Владимир Путин встретился с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским Президент России Владимир Путин встретился с Министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским. Обсуждались планы по реализации мероприятий в рамках Года экологии. Министр также... Общественная палата назвала пять главных экологических задач государства Инициативы Общественной палаты России нашли отражение в докладе, представленном на заседании Госсовета, посвященном экологическому развитию России.
Как сообщили в пресс-службе ОП ... Современный завод по термической переработке отходов должен появиться в Ялте – Сергей Иванов Современный завод по термической переработке отходов может и должен появиться в Большой Ялте на месте существующего полигона твердых коммунальных отходов в Гаспре. Об этом на заседани... В Ингушетии принят закон об общественном экологическом контроле Парламентарии республики приняли закон об общественном экологическом контроле.
Закон, разработанный Комитетом РИ по экологии и природным ресурсам, устанавливает пр... Экологи СФУ оценили программу модернизации Красноярского алюминиевого завода Научные сотрудники СФУ, в том числе представители Института экологии и географии, посетили производственные участки Красноярского алюминиевого завода. Металлурги продемонстрировали сп... На химзаводе под Екатеринбургом произошел взрыв На территории Калиновского химического завода под Екатеринбургом произошел взрыв при сжигании отходов химического производства. Как рассказали Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС по Свердл... В России в новом году может появиться первое общественное "Эко-ТВ" Первое общественное экологическое телевидение может начать регулярную трансляцию своих программ в Год экологии. Об этом заявил председатель международного экологического движения Terr... Сотрудники минэкологии остановили незаконное сваливание отходов в Солнечногорском районе Инспекторы эконадзора предотвратили создание незаконной свалки вблизи деревни Клушино Солнечногорского района. Сброс отходов удалось остановить на ранней стадии: нарушители успели выг... Предприятие оштрафовали за побелевший приток Невы В Петербурге вынесено решение по факту загрязнения реки Мурзинки, левого притока Невы.
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе комитета по природопользованию, установлено, что в окт... Минэкологии наказало раменского предпринимателя за нарушение законодательства об охране воздуха Инспекторы эконадзора привлекли к ответственности индивидуального предпринимателя в городе Раменское. Расследование проведено по обращениям местных жителей, пожаловавшихся на выбросы ... |
![]() |
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:58 Паспортизация отходов Сегодня, 10:15 СЗЗ Сегодня, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)