![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Глава Минприроды России Сергей Донской примет участие в заседании российско-китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей средыМатериал прочитан 1401 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.10.2016 11-е заседание Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды Российско-Китайской Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств пройдет в период с 12 по 14 октября 2016 г. в г. Сочи (Краснодарский край). ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Другие новости за 12.10.2016![]() В Дании бегство 80 тысяч взрослых форелей угрожает экологическому балансу Власти страны призвали рыбаков срочно вылавливать беглецов
Власти Дании обратились к рыбакам с призывом выловить 80 тысяч радужных форелей, случайно выпущенных на ... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 по 15 сентября 2016 года провело внеп... Ростовская область отчиталась о развитии системы экомониторинга Министерство природных ресурсов области, совместно с Росгидрометом и Росприроднадзором провели заседание, на котором обсудили перспективы развития системы экомониторинга в регионе.
... АО «МОСГАЗ» обязано внести 19,9 млн руб экологических платежей в бюджетную систему Российской Федерации Арбитражный суд Московского округа подтвердил правоту Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу (ЦФО). С АО «Мосгаз» будет взыскана невнесенная плата за негати... В Вологодской области прошло совещание по факту нарушения субъектом Федерации требований Постановления Правительства РФ В Вологодской области по поручению Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования состоялось совещание с участием Департамента Росприроднадзора по СЗФО, Управле... Верхне -Донское управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку в отношении АО «Липецкая городская энергетическая компания» Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 17 по 27 сентября 2016 года провели плановую ... По требованию минэкологии ивантеевское предприятие перестало загрязнять реку В Ивантеевке ликвидирован источник сброса сточных вод в водоохранную зону реки Уча. ООО ИТ «Энергосбыт» исполнило предписание минэкологии Московской области, выданное после проверки д... Российское оборудование для водоподготовки и очистки сточных вод В Российской Федерации немного предприятий, предлагающих комплексные технологические решения в области подготовки воды и очистки сточных вод отечественного производства и по адекватны... В Вологодской области запустят систему комплексного мониторинга окружающей среды Проект «Безопасный город» обсудила в Москве специальная межведомственная группа под председательством Александра Чуприяна, заместителя Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвы... Петиция за спасение Байкала от монгольских ГЭС набрала более 5 тыс. голосов Петиция к президенту Путину с призывом спасти Байкала от монгольских ГЭС набрала более 5 тыс. голосов.
«Наше обращение к вам вызвано планами руководства Монголии по строительству к... В Волгограде асфальтовый завод оштрафуют за загрязнение 11 квадратных метров почвы Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура возбудила административное производство в отношении ООО «ТрансСервис», подозреваемого в загрязнении почвы нефтепродуктами.
Как... |
![]() |
12.11.2025 Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа 12.11.20252-ТП отходы: обновлены форма и указания по заполнению 12.11.2025Недропользование: рассматривается продление срока неприменения некоторых требований ![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:31 Помогу согласовать план по снижению сбр... Сегодня, 13:28 рекультивация полигона Сегодня, 13:19 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 11:31 ФГИС ОПВК Вчера, 13:33 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)