![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Арт-объекты для экологического просвещения появились на улицах МосквыМатериал прочитан 2199 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.10.2016 Их можно увидеть в парке "Музеон" на Крымском валу, на Тверской улице, в Третьяковском проезде и в сквере у памятника Чернышевскому на Покровке ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 04.10.2016![]() Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело плановую проверку СРО НП «РОС «Развитие» Сотрудники отдела котлонадзора, государственного строительного надзора и надзора за подъемными сооружениями Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологич... Общественные экологические инспекторы высоко оценили уровень обучающих семинаров в минэкологии Семинар для 20 общественных экологических инспекторов прошел в минэкологии Московской области. Специалисты министерства разобрали с ними основные вопросы лесного и водного законодател... Уровень содержания фенолов на участке Шихлы-2 в 4,3 раза превысил допустимую норму Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... Комплекс по переработке древесных отходов в биотопливо открылся в Бресте Он включает в себя специальное оборудование, дробильную и сортировочную машины. Таким образом решается экологическая проблема, а также город получит дополнительно тепловую энергию из ... Получено положительное заключение экологической экспертизы на реконструкцию правобережных очистных сооружений Получено положительное заключение экологической экспертизы на реконструкцию правобережных очистных сооружений канализации г. Улан-Удэ
В настоящее время разработана проектная докум... На Тамбовщине планируют построить завод по переработке отходов древесины в биотопливо Новое предприятие по производству пеллет появится в Моршанском районе.
Это вопрос обсудили начальник Управления лесами Тамбовской области Виктор Маликов и глава администрации райо... В Калининграде за несоблюдение природоохранного законодательства ГРК «Алые паруса» (ООО «Вальбург») и его директор оштрафованы на 850 тысяч рублей В Калининграде прокуратура Московского района по обращению местного жителя организовала проверку соблюдения ГРК «Алые паруса» (ООО «Вальбург») требований санитарного и природоохранног... В порту Калининград ликвидировано загрязнение нефтепродуктами В порту Калининград у причала №1 ЗАО «Содружество Соя» 2 октября 2016 года произошел разлив нефтепродуктов, сообщает пресс-служба ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота».
Разлив произош... 7-8 октября 2016 г. в г. Ялта (Республика Крым) пройдет 6-е заседание Федерального экологического совета В заседании примут участие глава Минприроды России Сергей Донской и Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов.
Участники обсудят перспективы развития системы эко... В Тяньцзине запустили режим экстренного реагирования на сильное загрязнение воздуха Власти города центрального подчинения Тяньцзинь /Северный Китай/ приняли решение объявить предупреждение "желтого" уровня о сильном загрязнении воздуха и запустить режим экстренного р... Британская BP сообщила о разливе 95 тонн нефти в Северном море Британская BP сообщила о разливе около 95 тонн нефти в Северном море. ЧП произошло из-за технических проблем на платформе Clair, которая расположена в 75 км к западу от Шетландских островов.
"В нас... Минэкологии составило антирейтинг нарушений природоохранного законодательства за 9 месяцев В минэкологии Московской области подведены итоги надзорной деятельности за январь-сентябрь. Всего за этот период было возбуждено 438 административных дел.
По словам министра экологии и природопольз... Дронов привлекут к осмотру ветрогенераторов Немецкая компания Lufthansa Aerial Services провела испытания беспилотного мультикоптера, предназначенного для осмотра лопастей ветрогенераторов. Как сообщает nplus1.ru со ссылкой на Aviation Week, во... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |