![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Арт-объекты для экологического просвещения появились на улицах МосквыМатериал прочитан 2229 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.10.2016 Их можно увидеть в парке "Музеон" на Крымском валу, на Тверской улице, в Третьяковском проезде и в сквере у памятника Чернышевскому на Покровке ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 04.10.2016![]() Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело плановую проверку СРО НП «РОС «Развитие» Сотрудники отдела котлонадзора, государственного строительного надзора и надзора за подъемными сооружениями Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологич... Общественные экологические инспекторы высоко оценили уровень обучающих семинаров в минэкологии Семинар для 20 общественных экологических инспекторов прошел в минэкологии Московской области. Специалисты министерства разобрали с ними основные вопросы лесного и водного законодател... Уровень содержания фенолов на участке Шихлы-2 в 4,3 раза превысил допустимую норму Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... Комплекс по переработке древесных отходов в биотопливо открылся в Бресте Он включает в себя специальное оборудование, дробильную и сортировочную машины. Таким образом решается экологическая проблема, а также город получит дополнительно тепловую энергию из ... Получено положительное заключение экологической экспертизы на реконструкцию правобережных очистных сооружений Получено положительное заключение экологической экспертизы на реконструкцию правобережных очистных сооружений канализации г. Улан-Удэ
В настоящее время разработана проектная докум... На Тамбовщине планируют построить завод по переработке отходов древесины в биотопливо Новое предприятие по производству пеллет появится в Моршанском районе.
Это вопрос обсудили начальник Управления лесами Тамбовской области Виктор Маликов и глава администрации райо... В Калининграде за несоблюдение природоохранного законодательства ГРК «Алые паруса» (ООО «Вальбург») и его директор оштрафованы на 850 тысяч рублей В Калининграде прокуратура Московского района по обращению местного жителя организовала проверку соблюдения ГРК «Алые паруса» (ООО «Вальбург») требований санитарного и природоохранног... В порту Калининград ликвидировано загрязнение нефтепродуктами В порту Калининград у причала №1 ЗАО «Содружество Соя» 2 октября 2016 года произошел разлив нефтепродуктов, сообщает пресс-служба ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота».
Разлив произош... 7-8 октября 2016 г. в г. Ялта (Республика Крым) пройдет 6-е заседание Федерального экологического совета В заседании примут участие глава Минприроды России Сергей Донской и Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов.
Участники обсудят перспективы развития системы эко... В Тяньцзине запустили режим экстренного реагирования на сильное загрязнение воздуха Власти города центрального подчинения Тяньцзинь /Северный Китай/ приняли решение объявить предупреждение "желтого" уровня о сильном загрязнении воздуха и запустить режим экстренного р... Британская BP сообщила о разливе 95 тонн нефти в Северном море Британская BP сообщила о разливе около 95 тонн нефти в Северном море. ЧП произошло из-за технических проблем на платформе Clair, которая расположена в 75 км к западу от Шетландских островов.
"В нас... Минэкологии составило антирейтинг нарушений природоохранного законодательства за 9 месяцев В минэкологии Московской области подведены итоги надзорной деятельности за январь-сентябрь. Всего за этот период было возбуждено 438 административных дел.
По словам министра экологии и природопольз... Дронов привлекут к осмотру ветрогенераторов Немецкая компания Lufthansa Aerial Services провела испытания беспилотного мультикоптера, предназначенного для осмотра лопастей ветрогенераторов. Как сообщает nplus1.ru со ссылкой на Aviation Week, во... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 18:40 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:06 Экосбор 2024 Сегодня, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Медицинские отходы Вчера, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |