![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку ОГУП «Липецкдоравтоцентр»Материал прочитан 2262 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.09.2016 Сотрудники отдела по надзору за объектами газораспределения, газопотребления и взрывопожароопасными объектами по Липецкой области Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 по 14 сентября 2016 года провели плановую выездную проверку ОГУП «Липецкдоравтоцентр». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 21.09.2016![]() Компании РФ и Белоруссии будут работать по единым стандартам добычи углеводородов План действий по гармонизации подходов подписали Минприроды РФ и министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Беларусь в рамках VII Тюменского нефтегазового фо... Международный бизнес-форум «Индустрия отходов России» Приглашаем Вас принять участие в форуме «Индустрия отходов России», посвящённому вопросам обращения с отходами и природоохранным технологиям.
Форум состоится с 18 по 20 октября в ... По представлению минэкологии суд приостановил работу наро-фоминского предприятия В результате административного расследования, проведенного инспекторами минэкологии Московской области, Наро-Фоминский городской суд вынес решение о приостановке деятельности ООО «Стр... Минэкологии: луховицкий свинокомплекс организует санитарно-защитную зону и компенсирует ущерб окружающей среде 10-й арбитражный суд Московской области подтвердил правоту минэкологии в споре с ООО «Чароен Покпанд Фудс», которому принадлежит свиноводческий комплекс в Луховицком районе. Ранее вед... У побережья Бельгии столкнулись два нефтяных танкера У побережья Бельгии произошло столкновение двух нефтяных танкеров, передает РБК со ссылкой на бельгийскую газету Le Soir.
Инцидент произошел в акватории Северного моря в 30 км от п... Минприроды: Правительство РФ рассматривает три приоритетных проекта по экологии Год экологии в России будет, в первую очередь, результативным. Об этом заявил глава Минприроды РФ Сергей Донской в Тюмени.
«Мы не стараемся провести «большую тусовку», чтобы показ... В Китае на химическом заводе прогремел взрыв, погибли четыре человека В результате взрыва на химическом заводе компании "Ваньхуа" в китайском городе Яньтай еще четыре человека получили ранения.
Вечером 20 сентября на химическом завод... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении МУП «Среднеахтубинские тепловые сети» В период с 05 по 09 сентября текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении МУП «Среднеа... Случаи экстремального высокого загрязнения вод зафиксированы в 10 регионах РФ Речь идет о Свердловской, Московской, Челябинской, Мурманской, Нижегородской, Тюменской, Иркутской областях, Хабаровском, Приморском, Пермском краях. Более 60% всех случаев связано с ... Ростехнадзор и Росприроднадзор в начале 2017 года проверят нефтепроводы Росприроднадзор и Ростехнадзор проведут совместные проверки технического состояния нефтепроводов в РФ в начале 2017 года. Об этом сообщил журналистам министр природных ресурсов и экол... Иркутск и Красноярск исключили из списка самых грязных городов Из списка городов с наиболее загрязненным воздухом исключено восемь городов. "Черный" список покинули Благовещенск, Иркутск, Красноярск, Лесосибирск, Новокузнецк, Челябинск, Шелехов и... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Вчера, 18:40 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:06 Экосбор 2024 Вчера, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Вчера, 10:28 Медицинские отходы 17 июня, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |