![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Ростехнадзор и Росприроднадзор в начале 2017 года проверят нефтепроводыМатериал прочитан 1409 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.09.2016 Росприроднадзор и Ростехнадзор проведут совместные проверки технического состояния нефтепроводов в РФ в начале 2017 года. Об этом сообщил журналистам министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 21.09.2016![]() Компании РФ и Белоруссии будут работать по единым стандартам добычи углеводородов План действий по гармонизации подходов подписали Минприроды РФ и министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Беларусь в рамках VII Тюменского нефтегазового фо... Международный бизнес-форум «Индустрия отходов России» Приглашаем Вас принять участие в форуме «Индустрия отходов России», посвящённому вопросам обращения с отходами и природоохранным технологиям.
Форум состоится с 18 по 20 октября в ... Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку ОГУП «Липецкдоравтоцентр» Сотрудники отдела по надзору за объектами газораспределения, газопотребления и взрывопожароопасными объектами по Липецкой области Верхне-Донского управления Федеральной службы по экол... По представлению минэкологии суд приостановил работу наро-фоминского предприятия В результате административного расследования, проведенного инспекторами минэкологии Московской области, Наро-Фоминский городской суд вынес решение о приостановке деятельности ООО «Стр... Минэкологии: луховицкий свинокомплекс организует санитарно-защитную зону и компенсирует ущерб окружающей среде 10-й арбитражный суд Московской области подтвердил правоту минэкологии в споре с ООО «Чароен Покпанд Фудс», которому принадлежит свиноводческий комплекс в Луховицком районе. Ранее вед... У побережья Бельгии столкнулись два нефтяных танкера У побережья Бельгии произошло столкновение двух нефтяных танкеров, передает РБК со ссылкой на бельгийскую газету Le Soir.
Инцидент произошел в акватории Северного моря в 30 км от п... Минприроды: Правительство РФ рассматривает три приоритетных проекта по экологии Год экологии в России будет, в первую очередь, результативным. Об этом заявил глава Минприроды РФ Сергей Донской в Тюмени.
«Мы не стараемся провести «большую тусовку», чтобы показ... В Китае на химическом заводе прогремел взрыв, погибли четыре человека В результате взрыва на химическом заводе компании "Ваньхуа" в китайском городе Яньтай еще четыре человека получили ранения.
Вечером 20 сентября на химическом завод... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении МУП «Среднеахтубинские тепловые сети» В период с 05 по 09 сентября текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении МУП «Среднеа... Случаи экстремального высокого загрязнения вод зафиксированы в 10 регионах РФ Речь идет о Свердловской, Московской, Челябинской, Мурманской, Нижегородской, Тюменской, Иркутской областях, Хабаровском, Приморском, Пермском краях. Более 60% всех случаев связано с ... Иркутск и Красноярск исключили из списка самых грязных городов Из списка городов с наиболее загрязненным воздухом исключено восемь городов. "Черный" список покинули Благовещенск, Иркутск, Красноярск, Лесосибирск, Новокузнецк, Челябинск, Шелехов и... |
![]() |
13.08.2025 13.08.2025 13.08.2025 ![]() 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:04 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 12:00 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 10:27 Экосбор 2024 Вчера, 22:59 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:51 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |