![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Росгидромет подтвердил опасения: река Черный Июс в Хакасии загрязненаМатериал прочитан 1626 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.09.2016 Федеральная служба по гидрометеорологии подтвердила доводы местных жителей о загрязнении реки Черный Июс в Орджоникидзевском районе Хакасии. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... НМУ: рассматривается порядок представления специализированного прогноза Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении порядка предоставления специализированного прогноза неблагоприятных метеорологических условий, требований к составу и содержанию такого прог... Планируемые изменения в правила согласования ППЭЭ: рассмотрение комиссией после утверждения предприятием Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 мая 2025 г. N 777» (далее - Проект).
Проектом предусматриваются измен... Размер ставок регулярных платежей за пользование недрами: обновление порядка определения Опубликованы:
совместный Приказ Минпри... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 19.09.2016![]() Минэкологии области поддержало идею создания Экологического кодекса региона Министерство экологии и природопользования Московской области поддержало идею создания Экологического кодекса Подмосковья, соответствующее предложение будет передано на рассмотрение п... Южноуральский агрохолдинг оштрафовали на 440 тысяч за загрязнение почвы В Челябинской области крупный агрохолдинг наказали за загрязнение почвы нефтепродуктами.
Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре региона, по ходе выездной проверки ЗАО «Уралбройлер» ... Управление Росприроднадзора по Воронежской области рассчитало размер вреда, причиненного водному объекту в результате попытки осушения озера Круглое 16 сентября 2016 г. Управление Росприроднадзора по Воронежской области обнародовало расчет сумма вреда, причиненного водному объекту в результате попытки осушения озера Круглое. По пр... Минэкологии обязало подольское предприятие контролировать качество воздуха Инспекторы экологического надзора привлекли к административной ответственности МУП «Подольский комбинат благоустройства» за отсутствие производственного контроля за качеством атмосфер... Минприроды России намерено изменить особенности исчисления платы за выбросы загрязняющих веществ, образующихся при сжигании попутного нефтяного газа Соответствующий проект изменений в постановление от 8 ноября 2012 г. № 1148 «Об особенностях исчисления платы за выбросы загрязняющих веществ, образующихся при сжигании на факельных у... Суд обязал владельца северского полигона твердых бытовых отходов внести плату за негативное воздействие на окружающую среду в размере около 6 миллионов рублей Томская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по обращению гражданина о нарушении природоохранного и санитарного законодательства при эксплуатации полигона твёрдых ... Стадо диких кабанов утонуло из-за разлива нефтепродуктов под Курганом ЧП произошло на асфальтобетонном заводе Введенского ДРСУ
Под Курганом десятки диких кабанов увязли в болоте из разлитого битума и мазута на территории асфальтобето... В Китае прогремел взрыв на химзаводе – погибли шесть рабочих В результате взрыва на химическом предприятии Salt Lake Haina Chemical Company в Китае погибли 6 рабочих.
Как сообщает газета «Известия» со ссылкой на агентство «Синьхуа», в момен... Утечку 980 млн литров радиоактивной воды скрывали около трех недель В США около 980 млн литров небезопасной воды просочились в подземный источник. Инцидент произошел в штате Флорида на одном из заводов американской компании, производящей удобрения. Ем... Подмосковье стало первым регионом с полномочиями по лицензированию и надзору за объектами обращения с отходами Полномочия Росприроднадзора России в сфере обращения с отходами производства и потребления по Московской области с 1 сентября перешли к Правительству региона. За областным министерств... Минприроды России сформировало Перечень отходов, захоронение которых запрещается Целью соответствующего проекта постановления Правительства РФ, опубликованного для общественного обсуждения на портале regulation.gov.ru, является стимулирование отрасли утилизации от... Приняты новые ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду Постановление Правительства РФ от 13.09.2016 № 913 «О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду и дополнительных коэффициентах» принято в целях обеспечения р... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Норильскгазпром» В период с 15 августа по 08 сентября 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора... Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО «Стойленский ГОК» Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 августа по 09 сентября 2016 года провели п... |
![]() |
13.10.2025 Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов 13.10.2025НМУ: рассматривается порядок представления специализированного прогноза 10.10.2025![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Мероприятия при НМУ Сегодня, 09:03 Квотирование выбросов Сегодня, 08:37 Отходы 1 класса опасности Сегодня, 08:19 Экосбор 2024 Сегодня, 07:13 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 06:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |