![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Мэрия назвала главных загрязнителей воздуха Нижнего ТагилаМатериал прочитан 1630 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.09.2016 Экологические итоги 2015 года подвела на думской комиссии по городскому хозяйству начальник отдела по экологии и природопользованию мэрии Валентина Мельник. По словам чиновницы, мониторинг качества атмосферного воздуха ведётся на четырёх стационарных постах Свердловского гидрометцентра и двух станциях Центра экологического мониторинга регионального министерства природы. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 13.09.2016![]() Донской: предприятия должны тратить на природоохрану 10% инвестиций в основной капитал Промышленные предприятия в РФ должны тратить на природоохранные мероприятия не менее 10% из объема инвестиций, направляемых в основной капитал. Такое мнение высказал министр природных ресурсов и эколо... В Калужской области открыли первый в России экодук Утром 13 сентября на 170 км трассы М-3 «Украина» в Калужской области состоялось торжественное открытие первого в России экодука.
В мероприятии приняли участие губернатор региона Анатолий Артамоно... Природоохранная прокуратура выявила нарушения в работе Хабаровского НПЗ В связи с публикациями в средствах массовой информации сообщений о жалобах жителей Кировского и Железнодорожного районов г. Хабаровска на неприятный запах в районе нефтезавода Хабаровская межрайонная ... «Ростовводоканал» оштрафовали за нарушение санитарных норм АО «Ростовводоканал» привлечено к административной ответственности в виде штрафа за нарушение санитарных требований, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
«В ходе проверки установлено, что, ... Омская прокуратура наказала заводы, загрязняющие окружающую среду В 2016 году прокуратура Омской области завела 24 уголовных дела в отношении предприятий, загрязняющих окружающую среду. За год было зафиксировано 3,4 тысячи нарушений.
За последние 9 месяцев 2016 г... Госсистема наблюдения за состоянием окружающей среды будет создана в НАО Государственная система наблюдения за состоянием окружающей среды в наиболее уязвимых местах, в частности на нефтепромыслах, заработает в Ненецком автономном округе (НАО) в ноябре. Об этом корреспонде... В Запорожье хотят внедрить новую систему проверки экологии Предположительно, в городе и области может появиться 30 стационарных постов.
Губернатор Запорожской области Константин Брыль провел заседание круглого стола на тему «Организация и внедрение государ... Предприятие сбрасывает в реку Алатырь вредные стоки В ходе проведения плановой выездной проверки Управлением Росприроднадзора по Чувашии в отношении ООО «Алатырская бумажная фабрика» выявлены нарушения обязательных требований законодательства в области... На Дону в 2017 году планируется привлечь 1 млрд инвестиций для охраны природы В 2017 году Ростовская область в рамках Года экологии рассчитывает на привлечение 1 млрд инвестиций в структуры, осуществляющие деятельность по охране природы. В планы входит создание на территории об... «Норникель» признал причастность к окрашиванию реки в красный цвет Ситуация с рекой Далдыкан в районе Норильска, окрасившейся в красный цвет, вызвана переливом промывочной воды через одну из дамб на Надеждинском металлургическом заводе, который произошел во время ано... В Хакасии изучат влияние промышленных предприятий на экологию В Хакасии студенты сразу двух учебных подразделений главного вуза республики в течение недели будут изучать, и оценивать влияние промышленных предприятий на внешнюю среду, сообщает пресс-служба ХГУ.
... На юге Волгограде круглосуточно следят за состоянием воздуха Экологическое дежурство на территории организовали после череды жалоб жителей на сильный запах химикатов.
Круглосуточный мониторинг состояния атмосферного воздуха комитет природных ресурсов и экол... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |