![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На юге Волгограде круглосуточно следят за состоянием воздухаМатериал прочитан 1151 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.09.2016 Экологическое дежурство на территории организовали после череды жалоб жителей на сильный запах химикатов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 13.09.2016![]() Мэрия назвала главных загрязнителей воздуха Нижнего Тагила Экологические итоги 2015 года подвела на думской комиссии по городскому хозяйству начальник отдела по экологии и природопользованию мэрии Валентина Мельник. По словам чиновницы, мониторинг качества ат... Донской: предприятия должны тратить на природоохрану 10% инвестиций в основной капитал Промышленные предприятия в РФ должны тратить на природоохранные мероприятия не менее 10% из объема инвестиций, направляемых в основной капитал. Такое мнение высказал министр природных ресурсов и эколо... В Калужской области открыли первый в России экодук Утром 13 сентября на 170 км трассы М-3 «Украина» в Калужской области состоялось торжественное открытие первого в России экодука.
В мероприятии приняли участие губернатор региона Анатолий Артамоно... Природоохранная прокуратура выявила нарушения в работе Хабаровского НПЗ В связи с публикациями в средствах массовой информации сообщений о жалобах жителей Кировского и Железнодорожного районов г. Хабаровска на неприятный запах в районе нефтезавода Хабаровская межрайонная ... «Ростовводоканал» оштрафовали за нарушение санитарных норм АО «Ростовводоканал» привлечено к административной ответственности в виде штрафа за нарушение санитарных требований, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
«В ходе проверки установлено, что, ... Омская прокуратура наказала заводы, загрязняющие окружающую среду В 2016 году прокуратура Омской области завела 24 уголовных дела в отношении предприятий, загрязняющих окружающую среду. За год было зафиксировано 3,4 тысячи нарушений.
За последние 9 месяцев 2016 г... Госсистема наблюдения за состоянием окружающей среды будет создана в НАО Государственная система наблюдения за состоянием окружающей среды в наиболее уязвимых местах, в частности на нефтепромыслах, заработает в Ненецком автономном округе (НАО) в ноябре. Об этом корреспонде... В Запорожье хотят внедрить новую систему проверки экологии Предположительно, в городе и области может появиться 30 стационарных постов.
Губернатор Запорожской области Константин Брыль провел заседание круглого стола на тему «Организация и внедрение государ... Предприятие сбрасывает в реку Алатырь вредные стоки В ходе проведения плановой выездной проверки Управлением Росприроднадзора по Чувашии в отношении ООО «Алатырская бумажная фабрика» выявлены нарушения обязательных требований законодательства в области... На Дону в 2017 году планируется привлечь 1 млрд инвестиций для охраны природы В 2017 году Ростовская область в рамках Года экологии рассчитывает на привлечение 1 млрд инвестиций в структуры, осуществляющие деятельность по охране природы. В планы входит создание на территории об... «Норникель» признал причастность к окрашиванию реки в красный цвет Ситуация с рекой Далдыкан в районе Норильска, окрасившейся в красный цвет, вызвана переливом промывочной воды через одну из дамб на Надеждинском металлургическом заводе, который произошел во время ано... В Хакасии изучат влияние промышленных предприятий на экологию В Хакасии студенты сразу двух учебных подразделений главного вуза республики в течение недели будут изучать, и оценивать влияние промышленных предприятий на внешнюю среду, сообщает пресс-служба ХГУ.
... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:54 Экосбор 2024 Сегодня, 07:53 ФГИС ОПВК Сегодня, 04:45 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:06 Медицинские отходы 17 июня, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |