![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Омский НПЗ после модернизации снизил уровень воздействия производства на окружающую средуМатериал прочитан 1434 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.09.2016 Качество атмосферного воздуха в Омске способствует улучшению в связи с проведенной модернизация на Омском НПЗ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 05.09.2016![]() Экологи встревожены состоянием воздуха на юге Волгограда Волгоградские экологи обеспокоены участившимися сообщениями жителей южных районов города об ухудшении качества воздуха. Волгоградцы массово жалуются на резкий запах гари, усиливающийся в ночное время.... Кулаковский полигон закроют раньше намеченного срока Кулаковский полигон твердых бытовых отходов (ТБО) в Чеховском районе закроют раньше срока - в середине 2018 года, сообщил телеканал "360". Сделать это единовременно сейчас невозможно, так как в против... О постановке на учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду Федеральная служба по надзору в сфере природопользование во исполнение ч. 4 ст. 69.2 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» начала работу по постановке на государственны... Грунтовые воды Индостана загрязнены мышьяком Алан Макдональд из Британской геологической службы в Эдинбурге и его коллеги провели исследование, изучив состав воды в нескольких тысячах артезианских скважин Индо-Гангского бассейна. Эта территория ... Ямальская «дочка» Роснефти заплатила за разлив 7 миллионов Ямальская «дочка» Роснефти - ООО «РН-Пурнефтегаз» ликвидировала последствия разлива нефти только после вмешательства окружной прокуратуры и суда.
Как сообщат пресс-служба Ямало-Ненецкой природоохра... Архангельский фанерный завод остановлен из-за угрозы экологии Ломоносовский районный суд Архангельска признал ЗАО "Архангельский фанерный завод" виновным в нарушении правил охраны атмосферного воздуха, его деятельность в части эксплуатации одного из основных ко... Рейдовое обследование пруда на реке Потеха: выявлены нарушения природоохранного законодательства Экологи провели рейдовый осмотр береговой линии пруда на реке Потеха в г.Благовещенск.
В результате выявлено 12 мест несанкционированного размещения отходов в прибрежной защитной полосе водного о... Вступает в силу Соглашение Росприроднадзора с Правительством Московской области о передаче части полномочий 1 сентября 2016 г. вступает в силу Соглашение между Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Правительством Московской области о передаче Правительству Московской области осуществле... Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской в своем брифинге по окончании заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам определил приоритетные проекты Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской в своем брифинге по окончании заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и пр... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:08 Экосбор 2024 Сегодня, 08:34 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

