![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() 200 млрд рублей потратят в Год экологии на защиту экологии в РоссииМатериал прочитан 2109 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.07.2016 На экологию потратят почти 200 млрд рублей. Председатель Комиссии ОП РФ по экологии и охране окружающей среды Сергей Чернин принял участие в заседании Общественного совета Министерства природных ресурсов и экологии РФ. В работе Общественного совета принял участие Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской. Членам совета были представлены итоги деятельности ведомства за первое полугодие 2016 года. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Экологический сбор: механизм стимулирования для производителей шин и покрышек Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.12.2025 N 21... РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП Опубликовано Постановление Правительства РФ от 16.12.2025 N 2... Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП Разработан Проект Приказа Минпромторга России «Об утверждении Порядка признания плательщика, указанного в абзаце третьем пункта 3 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах... Другие новости за 01.07.2016![]() «Кумтор» получил от ГАООСЛХ разрешения на осуществление сбросов и выбросов в 2016 году Компания «Центерра» сообщает о том, что расположенное в Кыргызской Республике предприятие «Кумтор» получило разрешение от Государственного агентства по охране окружающей среды и лесному хозяйству (ГА... В Мунайлинском районе обнаружены два незаконных склада нефтесодержащих отходов Специализированной природоохранной прокуратурой Мангистауской области с уполномоченным органом в сфере охраны окружающей среды в ходе проверки соблюдения экологического законодательства в окрестностях... В Кирове накажут тех, кто портит воздух Кировская природоохранная прокуратура проверила, как соблюдается законодательство в сфере охраны окружающей среды в областном центре. Причиной ревизии стали соответствующие жалобы, по... В Батайске бывший полигон твердых бытовых отходов превратится в парковую зону В Батайске на месте бывшего полигона твердых бытовых отходов создадут парковую зону. Полигон, находящийся рядом с поселком Наливная, был закрыт в 2013 году по требованию экологической службы и начата ... Nissan внес свой вклад в сокращение выбросов углекислого газа Влияние деятельности человека на природу уже приобрело глобальный характер и стало общемировой проблемой. Продолжающийся рост концентрации углекислого газа в атмосфере Земли может пр... Иркутский мясокомбинат «поймали» на загрязнении атмосферы ОАО "Мясокомбинат Иркутский" стал одним из крупнейших загрязнителей атмосферы в санитарно-защитной зоне на территории избирательного округа №1 (район Жилкино) в областном центре. Обще... На территории Аткарской СПМС-335 ввели в строй очистные сооружения В СПМС-335 на ст. Аткарск Саратовского региона ПЖД ввели в эксплуатацию новейшие очистные сооружения, которые будут очищать до 20 тысяч кубометров сточных промвод.
До этого сточные... Нововоронежская АЭС успешно прошла экологический аудит На Нововоронежской АЭС (НВ АЭС) прошел ресертификационный аудит системы экологического менеджмента на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007 и первый и... Госинспекторы Минприроды Крыма выявили факты нарушения природоохранного законодательства на территории Бахчисарайского района Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в результате проведения внеплановой выездной проверки в отношении юридического лица, основным видом деятельности которого явл... Независимая экспертиза не обнаружила превышений допустимого уровня загрязнения в выбросах РЭМЗа 9 июня специалистами аккредитованной лаборатории произведены отборы проб промышленных выбросов в атмосферный воздух, природных, сточных вод на выпуске в балку Бандовская (бассейн р. Г... |
![]() |
03.02.2026 02.02.2026 30.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 16 января по 30 января ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 20:54 Экосбор 2024 Сегодня, 19:07 Скважина-питьевая вода. Отчеты Сегодня, 18:49 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:04 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:09 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)














.gif)


.gif)
