![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Московское предприятие отравляет реку в Тульской областиМатериал прочитан 1416 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.05.2016 Жители Московской области обратились с жалобами в Минприроды с сообщением, что река Незнайка загрязнена биологическими отходами. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Изменения в надзоре в области гидрометеорологии: профилактические визиты и выдача предписаний регламентированы по федеральному закону Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Изменения в экологическом надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре и новые форматы контроля Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Системы автоматического контроля выбросов и сбросов: уточняется формат передачи данных в государственный реестр объектов НВОС Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в формат передачи данных о показателях выбросов загрязняющих веществ и (или) сбросо... Другие новости за 04.05.2016![]() С 26 по 29 апреля 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла I Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ» Выставка-форум «ЭКОТЕХ» проводилась в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 29.09.2015 № 1924-р. Она призвана стать российским аналогом международных выставок инноваций и р... Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку автомобильного завода «Урал» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 11 по 22 апреля 2016 года провела плановую выездную ... Украина присоединилась к Протоколу о регистрах выбросов и переноса загрязнителей к Орхусской конвенции Украина ратифицировала Протокол о регистрах выбросов и переноса загрязнителей к Орхусской конвенции, став 34-м его участником. Протокол к Конвенции, который касается регистров выбросо... Мазутное озеро в Хакасии дождалось уголовного дела После обращения Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса по факту разлития мазута в Усть-Абаканском районе Хакасии следственный комитет по региону возб... Источник сильного загрязнения дустом реки Уфы не найден - Минэкологии Башкирии Источник экстремально высокого загрязнения реки Уфа пестицидами обнаружить не удалось из-за позднего уведомления об обнаружении химикатов, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пр... Взрыв метана произошел на шахте в ЛНР, под завалами могут быть люди Взрыв метана произошел в шахте Малоивановская Первомайского района, под завалами могут находиться люди.
Об этом сообщили в центре управления в кризисных ситуациях МЧС провозглашенн... К ноябрю в Челябинской области появится терсхема обращения с отходами Территориальная схема обращения с отходами в Челябинской области будет подготовлена к ноябрю 2016 года. Средства на ее разработку были выделены еще в прошлом году по распоряжению губе... В Орловской области привлекли к ответственности «Эскимо» Арбитражный суд Орловской области решил 29 апреля привлечь верховское ООО «Эскимо» к административной ответственности по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ с назначение административного на... В Киргизии не разрешили разработку рудника «Кумтор» до выполнения природоохранных мероприятий Госагентство окружающей среды Киргизии сообщило об отказе выдать разрешительные документы на работу рудника «Кумтор» канадской компании Centerra Gold Inc. Такое решение было принято в... Бразилия требует $44 млрд. компенсации за прорыв дамб на юго-востоке страны Федеральная прокуратура Бразилии подала иск на компании, ответственные за произошедший в ноябре прорыв дамб на юго-востоке страны, с требованием выплатить 155 млрд. реалов ($44 млрд.)... В Китае прогремел взрыв в шахте: есть погибшие ЧП унесло жизни не менее шести горняков.
В шахте, расположенной в китайской провинции Юньнань, прогремел взрыв, который унес жизни по меньшей мере шести горняков, сообщает агентств... |
![]() |
05.09.2025 05.09.2025 РОП - Росприроднадзор усиливает контроль 04.09.2025Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 15:37 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 14:56 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 11:56 согласование деятельности с Росрыболовс... Вчера, 10:51 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |