![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Угольный терминал в Приморье не получил одобрения экологовМатериал прочитан 1191 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.04.2016 Главное управление государственной экспертизы одобрило проект открытого угольного терминала «Порт Вера» в Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа». Члены экспертной комиссии подтвердили, что результаты инженерных изысканий и проектной документации соответствуют всем установленным требованиям. Это означает, что уже в 2018 году в районе Фокино заработает морской терминал пропускной способностью 10 миллионов тонн в год. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 22.04.2016![]() Разлив нефти произошел на нефтепроводе "Павлодар-Шымкент" АО "КазТрансОйл" ликвидирует последствия незаконной врезки в магистральный нефтепровод "Павлодар-Шымкент", сообщает 24.kz.
По информации ресурса, ремонтно-восстановительные работы ... Взрыв на НПЗ в Мексике: число погибших увеличилось до 24 человек Число жертв мощного взрыва на нефтехимическом комплексе в Мексике достигло 24 человек. Об этом сообщила сегодня нефтегазовая компания Pemex на своей странице в сети микроблогов "Твитт... В Петербурге завершился экологический кинофестиваль «Меридиан надежды» 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге завершился VI Всероссийский экологический кинофестиваль «Меридиан надежды», учрежденный Федеральной службой по надзору в сфере природопользовани... В Международный день Земли проведена конференция “Отходы в доходы” Сегодня, традиционно в Международный день Земли, состоялась VII Республиканская научно-практическая конференция «Экологический подход к благоустройству населенных пунктов «Отходы в до... Активисты ОНФ в Татарстане взяли на контроль проблему утилизации отходов Эксперты региональной рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан намерены принять участие в комплексном мониторинге по во... В Волгодонском музее начинает работать выставка «Чернобыль – долг и мужество» С 22 апреля 2016 года в Волгодонском эколого-историческом музее (ул. Ленина, 52) начинает работать выставка «Чернобыль – долг и мужество», посвященная 30 – летию Чернобыльской трагеди... Морспасслужба ликвидировала загрязнение акватории в порту Санкт-Петербурга Вчера от МСКЦ Санкт-Петербург в Балтийский филиал ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" поступило сообщение о том, что в порту "Большой порт Санкт-Петербург", в районе причала № ЖБИ-1 об... «Бурятавтодор» не смог обжаловать правомерность крупного штрафа за самовольный выброс вредных веществ в атмосферу ФГУП «Бурятавтодор» не смогло оспорить в Верховном суде Бурятии законность штрафа, предъявленного предприятию республиканским управлением Росприроднадзора. «Жалоба на решение ... Прокуратура обнаружила нарушения природоохранного законодательства в деятельности АО «Липецкцемент» На телефон доверия прокуратуры Липецкой области 28 февраля поступил звонок от липчанина, который жаловался, что по улице Минина в районе дома № 85 около 21 часа наблюдались сильное за... В Ростехнадзоре прошла пресс-конференция Алексея Алёшина 21 апреля 2016 года руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин провел пресс-конференцию по итогам работы за 2... 26 апреля в Москве откроется I Международная выставка-форум в сфере «зеленых» технологий «ЭКОТЕХ» Мероприятие будет проходить с 26 по 29 апреля 2016 года на одной из самых крупных выставочных площадок – МВЦ «Крокус Экспо».
Напомним, выставка-форум «ЭКОТЕХ» проводится в соответ... За загрязнение воздуха череповецкую спичечную фабрику «ФЭСКО» оштрафовали на десять тысяч рублей Вологодский городской суд рассмотрел дело против спичечной фабрики «ФЭСКО». Обвинение было предъявлено по ч. 3 ст. 8.21 КоАП РФ «Нарушение правил охраны атмосферного воздуха».
Расс... В Китае произошел взрыв на складе с химикатами На складе с химикатами в Китае произошел взрыв. Об этом сообщают китайские СМИ.
Уточняется, что взрыв произошел в городе Цзинцзян, после начался пожар.
Все сотрудники были эвак... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |