![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Белебеевском районе директора предприятия оштрафовали за загрязнение воздухаМатериал прочитан 1562 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.04.2016 Межрайонная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения в деятельности ЗАО «Белспринг». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 19.04.2016![]() В Якутии объекты магистрального нефтепровода ВСТО успешно прошли экологический мониторинг Специалисты Республиканского информационно-аналитический центра экологического мониторинга РИАЦЭМ с 2 по 5 апреля 2016 г провели мониторинг водных объектов магистрального нефтепрово... Экологи по жалобам челябинцев проверили 11 предприятий Четыре фирмы по переработке металлолома работали с нарушениями
Специалисты регионального минэкологии вместе с прокуратурой проверили 11 промпредприятий в тех местах Курчатовского р... В Обнинске обсуждают улучшение системы мониторинга радиационной обстановки Особое внимание уделяется реабилитации загрязненных территорий после аварий на атомных объектах
Порядка 160 представителей федеральных органов исполнительной влас... Ростехнадзор провел круглый стол на второй Всероссийской неделе охраны труда в Сочи 19 апреля 2016 года специалисты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели круглый стол на тему «Развитие законодательства в обла... В Туле два предприятия задолжали за загрязнение окружающей среды Требования Федерального Закона «Об охране окружающей среды» не соблюдаются в ООО «Апрель-Менеджмент» и ООО «Жилсервис».
К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры в Центральном ... В Воронежской области проходят экологические мероприятия Общероссийские Дни защиты от экологической опасности на территории Воронежской области проходят с 15 апреля по 5 июня.
В рамках акции традиционно проводятся природоохранные меропри... Сочи возглавил экологический рейтинг России Сочи признали городом с самой благоприятной экологической обстановкой. В экологическом рейтинге верхние позиции заняли населенные пункты Краснодарского края, Северо-Кавказского и Прив... Гринпис России требует установить причину разлива нефти под Ухтой Активисты Комитета спасения Печоры и журналисты портала «7x7» добились адекватной реакции на разлив нефти в республике Коми, угрожающий водозабору города Ухта. Сотрудники «Лукойл-Коми... Структуре «Роснефти» выписали штраф почти на 7 млн рублей за разливы нефти на Ставрополье Суд удовлетворил иск управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю к структуре «Роснефти» о взыскании ущерба, нанесенного почве.
По данным ведомства, 9—10 сентября прошлого ... За вред экологии нефтедобывающие компании Коми заплатят 4 млн рублей Нарушения выявлены у ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «Динью», ООО «ЦНПСЭИ» и ООО «Нижнеомринская нефть».
Прокуратура республики Коми провела проверку исполнения законодательства о недрополь... Программа по рекультивации территории бывшего ПХЗ будет финансироваться за счет международных фондов Радионуклиды Приднепровского химзавода на 2/3 активнее, чем в Чернобыле. Об этом сообщила и. о. начальника Главного управления Госсанэпидемслужбы в Днепропетровской области Неля Сальк... Тюменская фирма оштрафована за выброс вредных веществ окружающая среда, вредные вещества Управление Росприроднадзора по Тюменской области оштрафовало ООО «Нефтестройбизнес» на 420 тысяч рублей за сжигание вредных отходов.
Как сообщает прокуратура региона, на выбросы из... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 11:01 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |