![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Программа по рекультивации территории бывшего ПХЗ будет финансироваться за счет международных фондовМатериал прочитан 1353 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.04.2016 Радионуклиды Приднепровского химзавода на 2/3 активнее, чем в Чернобыле. Об этом сообщила и. о. начальника Главного управления Госсанэпидемслужбы в Днепропетровской области Неля Салькова. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 19.04.2016![]() В Якутии объекты магистрального нефтепровода ВСТО успешно прошли экологический мониторинг Специалисты Республиканского информационно-аналитический центра экологического мониторинга РИАЦЭМ с 2 по 5 апреля 2016 г провели мониторинг водных объектов магистрального нефтепрово... Экологи по жалобам челябинцев проверили 11 предприятий Четыре фирмы по переработке металлолома работали с нарушениями
Специалисты регионального минэкологии вместе с прокуратурой проверили 11 промпредприятий в тех местах Курчатовского р... В Обнинске обсуждают улучшение системы мониторинга радиационной обстановки Особое внимание уделяется реабилитации загрязненных территорий после аварий на атомных объектах
Порядка 160 представителей федеральных органов исполнительной влас... Ростехнадзор провел круглый стол на второй Всероссийской неделе охраны труда в Сочи 19 апреля 2016 года специалисты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели круглый стол на тему «Развитие законодательства в обла... В Белебеевском районе директора предприятия оштрафовали за загрязнение воздуха Межрайонная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения в деятельности ЗАО «Белспринг».
При производстве и обработке металлопродукции на предприятии в воздух выбрасывались вредны... В Туле два предприятия задолжали за загрязнение окружающей среды Требования Федерального Закона «Об охране окружающей среды» не соблюдаются в ООО «Апрель-Менеджмент» и ООО «Жилсервис».
К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры в Центральном ... В Воронежской области проходят экологические мероприятия Общероссийские Дни защиты от экологической опасности на территории Воронежской области проходят с 15 апреля по 5 июня.
В рамках акции традиционно проводятся природоохранные меропри... Сочи возглавил экологический рейтинг России Сочи признали городом с самой благоприятной экологической обстановкой. В экологическом рейтинге верхние позиции заняли населенные пункты Краснодарского края, Северо-Кавказского и Прив... Гринпис России требует установить причину разлива нефти под Ухтой Активисты Комитета спасения Печоры и журналисты портала «7x7» добились адекватной реакции на разлив нефти в республике Коми, угрожающий водозабору города Ухта. Сотрудники «Лукойл-Коми... Структуре «Роснефти» выписали штраф почти на 7 млн рублей за разливы нефти на Ставрополье Суд удовлетворил иск управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю к структуре «Роснефти» о взыскании ущерба, нанесенного почве.
По данным ведомства, 9—10 сентября прошлого ... За вред экологии нефтедобывающие компании Коми заплатят 4 млн рублей Нарушения выявлены у ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ООО «Динью», ООО «ЦНПСЭИ» и ООО «Нижнеомринская нефть».
Прокуратура республики Коми провела проверку исполнения законодательства о недрополь... Программа по рекультивации территории бывшего ПХЗ будет финансироваться за счет международных фондов Тюменская фирма оштрафована за выброс вредных веществ окружающая среда, вредные вещества Управление Росприроднадзора по Тюменской области оштрафовало ООО «Нефтестройбизнес» на 420 тысяч рублей за сжигание вредных отходов.
Как сообщает прокуратура региона, на выбросы из... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |