![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Глава Минприроды России Сергей Донской провел рабочую встречу с Министром энергетики Республики Казахстан Канатом БозумбаевымМатериал прочитан 1122 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.04.2016 Стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества в области охраны окружающей среды и рационального природопользования. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 13.04.2016![]() Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Кинельский автоагрегатный завод» Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 4 по 8 апреля 2016 года провело внеплановую выездную п... На портале Москвы появился экосправочник На портале открытых данных Москвы заработал экосправочник из 17 наборов данных. Теперь на карте можно посмотреть, где расположены автоматические станции контроля загрязнения атмосферы... В Заполярье тонны радиоактивных отходов слили на обычной городской свалке В Мурманской области на свалку выбросили большое количество отходов радиоактивного производства. ЧП случилось в городе Апатиты, жители которого и обнаружили опасную находку
Практ... Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Карачаево-Черкесской Республике Заместитель руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Карачаево-Черкесской Республике Марат Джани... На юго-востоке Москвы ночью зафиксировано превышение содержания сероводорода Содержание сероводорода в нескольких районах юго-востока Москвы минувшей ночью почти в два раза превысило допустимую норму. Об этом свидетельствуют данные станций "Мосэкомониторинга".... В Иркутской области построят новый полигон ТБО и отремонтируют дамбу на реке Витим Строительство нового полигона ТБО, ремонт дамбы и очистку русла реки Ия запланировало на 2016 год министерство природных ресурсов Иркутской области.
Как 13 апреля сообщила пресс-служ... Находкинский суд обязал портовиков побороть угольную пыль На очереди – ещё шесть прокурорских исков к предприятиям, открыто переваливающим уголь
Заявление находкинского транспортного прокурора по защите города от угольной пыли нашло подд... На берег чилийской реки выбросило тонны мертвых сардин В чилийском регионе Араукания самое настоящее ЧП. Там, на берег реки Кеуле выбросило несколько тонн мертвых сардин, пишет Gazeta.ua. Первый раз рыбу выбросило на берега пять дней наза... На Balticovo вышло из строя оборудование по очистке сточных вод 11 апреля вышло из строя оборудование по очистке сточных вод на птицефабрике АО Balticovo. Погибли бактерии, очищающие сточные воды. Причины их внезапной гибели выясняются.
Работн... В Израиле рассказали, как вторичное использование питьевой воды спасает от засухи Израильские инженеры и гидрологи добиваются рекордных показателей вторичного использования питьевой воды, как для потребления, так и для орошения.
Профессор Ави Шавив на факультет... Предприятия Самары задолжали за сточные воды 165,2 млн рублей Самарские предприятия не проводят первичную очистку сточных вод.
Предприятия Самары задолжали за превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в сточных водах 1... Тульский "Богатырь" нарушает ветеринарное законодательство В отношении должностных лиц ООО «Богатырь» возбуждены дела об административных правонарушениях, по ч. 1 ст. 10.6, ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. В настоящее время они направлены на рассмотре... Минприроды России намерено запретить компаниям работать на шельфе без плана ликвидации аварий Соответствующий проект поправок в закон «Об охране окружающей среды» опубликован на сайте правовой информации regulation.gov.ru.
Проект документа предусматривает запрет на осуществ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |