![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Глава государства подписал поправки в экологическое законодательствоМатериал прочитан 1914 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.04.2016 Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал изменения и дополнения в экологическое законодательство. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса Р... Изменения в охотничьем надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.09.2025 N 1... Лицензирование в области недропользования: особенности регистрации лицензии в государственном реестре участков недр Разработаны следующие проекты:
- «О внесении изменений в Порядок переоформления лицензий на пользование недрами, утвержденный Организация работ при НМУ: рассматривается новый приказ с раздельными требованиями по типам прогнозов Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к мероприятиям по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий... Создание правового механизма целевых показателей выбросов: распространение практики квотирования на новые территории и вещества Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране атмосферного воздуха».
Законопроект ... Другие новости за 12.04.2016![]() Союз переработчиков отходов создан в Иркутской области Союз переработчиков отходов Иркутской области создан при поддержке ИрНИТУ. Как сообщает 11 апреля 2016 года пресс-служба вуза, такое решение принято по итогам работы международного се... Китайские власти сообщили о загрязнении 80 процентов подземных источников воды Вода из более чем 80 артезианских скважин в густонаселенных равнинных районах Китая загрязнена промышленными и сельскохозяйственными стоками и непригодна для питья и бытового использо... Синоптики предупреждают об ухудшении экологической обстановки в Московском регионе Рекомендуется ограничить пребывание на улице, проводить проветривание помещений только кондиционерами, заниматься физкультурой и спортом лучше в закрытых спортивных комплексах
Небл... «Удмуртнефть» прокомментировала утечку нефти в Завьяловском районе Удмуртии В компании «Удмуртнефть» сегодня прокомментировали ситуацию с утечкой нефти около деревни Забегалово (Завьяловский район Удмуртии), о которой стало известно накануне.
Специалист не... В Курской области пруд залило нефтью На прошлой неделе стало известно об инциденте в Поныровском районе Курской области. В начале марта здесь при демонтаже трубопровода, оставшегося ещё с советских времён, разлились оста... В Татарии у реки Кандыз произошел разлив нефти из-за ДТП В Бавлинском районе Татарии произошло ДТП с участие нефтевоза, в результате которого 24 кубометра нефти разлились по местности, сообщает 11 апреля пресс-служба Министерства экологии и... Под Ухтой ликвидируют нефтеразлив В окрестностях ухтинского поселка Шудаяг, на реке Ярега произошел нефтеразлив, масштабы его пока не установлены. Также пока не уставлена и причина загрязнения. Первыми нефтеразлив обн... В зоне деятельности предприятий проведены экологические обследования С 02 по 07 апреля специалисты ГБУ РС (Я) «РИАЦЭМ» Минприроды РС(Я) провели комплекс экологических обследований в зоне деятельности предприятий нефтегазодобывающей промышленности в зон... Тульская фирма без разрешения сбрасывала сточные воды в реку Еловая 11.04.2016 года судьей Ленинского районного суда Тульской области Тюриным Н.А. рассмотрено гражданское дело по иску Тульского природоохранного прокурора (действующего в интересах неоп... Дальневосточное управление Ростехнадзора по обращению работника фабрики провело внеплановую проверку АО «Многовершинное» Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 марта по 04 апреля 2016 года проведена внеплановая вы... Строительство ГЭС «Шурэн» может привести к катастрофическим последствиям в связи с высокой сейсмической опасностью территорий К такому выводу пришли участники состоявшихся в Минприроды России экспертных консультаций, посвященных обмену информацией по оценке воздействия на окружающую среду проектов строительс... |
![]() |
18.09.2025 Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении 17.09.2025Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.2025![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:03 Куда передать отработанные дейтериевые ... Сегодня, 18:00 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 16:15 Как утилизируется индивидуальный теплов... Сегодня, 16:01 Качественные показатели сбрасываемой во... Сегодня, 15:59 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |