![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Ростовской области на предприятии «Амилко» произошел производственный взрыв: есть пострадавшиеМатериал прочитан 1565 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.03.2016 После этого в цехе готовой продукции на предприятии по производству крахмалопродуктов произошел пожар. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 17.03.2016![]() В Сатке директора котельной оштрафовали на 12 тысяч за бесконтрольные выбросы в атмосферу В саткинском поселке котельная бесконтрольно загрязняла воздух и водоем.
Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в ходе проверки соблюдения требований природоохра... Начался процесс по делу о взрывах на шахте «Распадская» с почти сотней жертв СК России предложил меры по устранению причин ЧП, подобных взрывам на шахте «Распадская» в Кемеровской области в 2010 году; жертвами взрывов стали почти 100 человек, сообщил о... 10 пожарных машин тушили взрыв на парфюмерной фабрике в Румынии На парфюмерной фабрике в румынском городе Онешть прогремел мощный взрыв. На территории предприятия вспыхнул крупный пожар, а в воздух поднялись клубы ядовитого дыма. Пламя охватило вс... Кавказским управлением Ростехнадзора завершена внеплановая проверка АО «Кавминкурортресурсы» В период с 8 февраля по 9 марта 2016 года межрегиональным отделом общепромышленного, горного надзора, котлонадзора и по надзору за тепловыми установками Кавказского управления Федерал... В Челябинской области упразднили экологический штаб Оперативный экологический штаб упразднен в Челябинской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Борис Дубровский, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал" со ссылк... В Минприроды России состоялась российско-японская встреча по проблемам обращения с отходами Стороны договорились проработать вопрос реализации «пилотного» проекта по реконструкции мусоросжигательного завода в Москве.
Российскую делегацию возглавил директор Департамента м... В Херсонской области построят две ветроэлектростанции Две ветроэлектростанции на территории Херсонской области построят в пгт Новотроицкое и с.Оверянивка общей мощностью 140 МВт. Речь идет об установлении 42 ветряков на территории двух р... В Уфе произошел взрыв и пожар на складе пиротехники В Уфе произошел взрыв и пожар на складе с пиротехникой.
По официальным данным МЧС, ЧП произошло около 11:30 мск на Самаркандской улице. Когда пожарные прибыли на место, выяснилось,... Прокуратурой республики инициировано внесение изменений в республиканский закон "Об охране окружающей среды" Прокуратурой республики по результатам мониторинга действующего законодательства установлено, что Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» претерпел значите... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Мед.отходы с 01.09.2026 Сегодня, 16:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:52 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 14:12 Отмена Приказа №1028 Сегодня, 14:07 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
