![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
В Ростовской области на предприятии «Амилко» произошел производственный взрыв: есть пострадавшиеМатериал прочитан 1335 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.03.2016 После этого в цехе готовой продукции на предприятии по производству крахмалопродуктов произошел пожар. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 17.03.2016![]() В Сатке директора котельной оштрафовали на 12 тысяч за бесконтрольные выбросы в атмосферу В саткинском поселке котельная бесконтрольно загрязняла воздух и водоем.
Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в ходе проверки соблюдения требований природоохра... Начался процесс по делу о взрывах на шахте «Распадская» с почти сотней жертв СК России предложил меры по устранению причин ЧП, подобных взрывам на шахте «Распадская» в Кемеровской области в 2010 году; жертвами взрывов стали почти 100 человек, сообщил о... 10 пожарных машин тушили взрыв на парфюмерной фабрике в Румынии На парфюмерной фабрике в румынском городе Онешть прогремел мощный взрыв. На территории предприятия вспыхнул крупный пожар, а в воздух поднялись клубы ядовитого дыма. Пламя охватило вс... Кавказским управлением Ростехнадзора завершена внеплановая проверка АО «Кавминкурортресурсы» В период с 8 февраля по 9 марта 2016 года межрегиональным отделом общепромышленного, горного надзора, котлонадзора и по надзору за тепловыми установками Кавказского управления Федерал... В Челябинской области упразднили экологический штаб Оперативный экологический штаб упразднен в Челябинской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Борис Дубровский, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал" со ссылк... В Минприроды России состоялась российско-японская встреча по проблемам обращения с отходами Стороны договорились проработать вопрос реализации «пилотного» проекта по реконструкции мусоросжигательного завода в Москве.
Российскую делегацию возглавил директор Департамента м... В Херсонской области построят две ветроэлектростанции Две ветроэлектростанции на территории Херсонской области построят в пгт Новотроицкое и с.Оверянивка общей мощностью 140 МВт. Речь идет об установлении 42 ветряков на территории двух р... В Уфе произошел взрыв и пожар на складе пиротехники В Уфе произошел взрыв и пожар на складе с пиротехникой.
По официальным данным МЧС, ЧП произошло около 11:30 мск на Самаркандской улице. Когда пожарные прибыли на место, выяснилось,... Прокуратурой республики инициировано внесение изменений в республиканский закон "Об охране окружающей среды" Прокуратурой республики по результатам мониторинга действующего законодательства установлено, что Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» претерпел значите... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |