![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Глава Минприроды России Сергей Донской проведёт 4-ое заседание Федерального экологического совета 26 февраля 2016 г. в г.КалининградеМатериал прочитан 1630 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.02.2016 Участники Федерального экологического совета (ФЭС) обсудят проект Плана основных мероприятий в рамках Года экологии и Года особо охраняемых территорий в Российской Федерации. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 20.02.2016![]() Утечка метана в Калифорнии полностью устранена Разрыв трубы, вызвавший крупнейшую в истории Калифорнии утечку газа метана, был окончательно устранен.
Как сообщили власти, серия независимых лабораторных испытаний подтвердила, чт... На Ямале обсуждают законодательные инициативы по охране окружающей среды Вопросы экологии и защиты ямальских лесов обсуждали члены ОНФ, общественники, представители законодательной и исполнительной власти региона. Встреча в таком формате проходила ... «Черное небо» приходит в Красноярск сразу же после КЭФ В Красноярске на следующий же день после завершения КЭФ и на все длинные выходные объявлен режим неблагоприятных метеоусловий.
Согласно информации Среднесибирского УГМС по краю, с... Итоговая коллегия Федеральной службы по надзору в сфере природопользования 15 марта 2016 года в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4) состоится итоговое заседание Коллегии Федеральной службы по ... Ненецкий природоохранный прокурор в судебном порядке добился возложения на ООО «РН-Пурнефтегаз» обязанности устранить неисправности 7 скважин Ямало-Ненецкой природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о недрах.
Установлено, что ООО "РН – Пурнефтегаз" является владельцем лицензии на право п... Волжско-Окское управление Ростехнадзора выявило более 200 нарушений в ходе проверки ОАО «Саранский завод «Резинотехника» Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую выездную проверку в отношении ОАО «Саранский заво... Ростехнадзор приступил к осуществлению федерального государственного строительного надзора моста через Керченский пролив В Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от заказчика ФКУ Упрдор «Тамань» поступило извещение о начале строительства объекта «Строите... Пожар на на полигоне ТБО ликвидирован Больше двух недель продолжалась борьба в возгоранием мусора на полигоне ТБО в Мичуринске. Сегодня, как заявляют городские власти, очаги возгорания ликвидированы полностью.
В работе... В Красноярске создадут технопарк для испытания новых технологий переработки отходов В рамках Красноярского экономического форума состоялся круглый стол "Перспективы внедрения наилучших доступных технологий в отходоперерабатывающей отрасли". В мероприятии приняли уча... Инспектора Закамского управления Минэкологии РТ наложили в 2015 году более 4 млн. штрафов Более 4 млн. рублей штрафов наложили инспектора Закамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ за 2015 год. В управлении подвели итоги работы за ... В Атырауской области с 2013 года на экологические мероприятия выделены 3,6 млрд тенге В Атырауской области с 2013 года на экологические мероприятия выделены 3,6 млрд тенге, сообщил аким области Бактыкожа Измухамбетов по итогам социально-экономического развития региона ... |
![]() |
29.07.2026 28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 21:44 Переоформление проектов на выбросы и от... Вчера, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 27 июля, 16:39 Отмена Приказа №1028 27 июля, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
