![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Предлагается установить правила переработки отходов упаковкиМатериал прочитан 1085 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.02.2016 Законопроектом предполагается закрепить принцип «расширенной ответственности производителя» ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Другие новости за 10.02.2016![]() За нарушения при эксплуатации полигона ТБО организация оштрафована на 105 тысяч рублей Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения федерального законодательства об обращении с отходами производства и потребления в деятельности ООО «ЛэндГринЭко», э... Саратовское и Куйбышевское водохранилища загрязняют сточными водами В Саратовское и Куйбышевское водохранилище продолжается сброс плохо очищенных сточных вод предприятий и ливневых вод
Суд обязал ООО «Автоградводоканал» в Тольятти и Жигулевскую ГЭС... За порчу экологии челябинскую фирму наказали рублем Природоохранная прокуратура Челябинской области провела проверку соблюдения экологического законодательства филиалом ООО "Донкарб Графит" при выбросах загрязняющих веществ в атмосферу... Московский НПЗ сократил количество источников воздействия на атмосферный воздух Московский НПЗ получил положительное санитарно-эпидемиологическое заключение на проект нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ). Причиной для пересмотра действующего сейчас доку... Правительство Ленобласти задумалось о новых полигонах ТБО До конца года Ленобласть определится с местами под новые площадки для размещения твердых бытовых отходов. Об этом заявил глава 47-го региона Александр Дрозденко, передает пре... В Казани подписано Соглашение о взаимодействии между Правительством Республики Татарстан и Ростехнадзором 5 февраля 2016 года в Казани в рамках расширенного совещания Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) «Об итога... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ПАО «Карачаровский механический завод» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 27 по 28 января 2016 года провело в... На АЭС "Фукусима-1" началось сжигание радиоактивного мусора На аварийной японской АЭС «Фукусима-1» заработал завод по сжиганию накопившихся там за пять лет гор выброшенных защитных комбинезонов, перчаток и масок, которые считаются радиоактивны... На правобережье Красноярска почти в 7 раз была превышена концентрация гидрохлорида Согласно данным мониторинга, 8 февраля пост в Кировском районе выявил превышение по гидрохлориду в 6,80 раза.
На правобережье Красноярска зафиксировали значительное превышение П... Дело в отношении АО «Светлячок» в Одинцовском районе направили в суд Материалы дела АО «Светлячок» в Одинцовском районе Подмосковья направили в суд за невыполнение в установленный срок предписания министерства экологии и природопользования Московской о... Со структуры «Роснефти» принудительно взыскали около 2 млн рублей за разлив нефти на Ямале Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура по суду взыскала с ООО «РН-Пурнефтегаз» ущерб, причиненный окружающей среде в результате разлива нефти. Платить добровольно компания не захо... На месте разлива нефти под Анапой продолжают гибнуть птицы Огромные лужи мазута и трупы погибших птиц, которые продолжают «радовать глаз», запечатлели возмущенные жители поселка Виноградный.
Результаты резонансной природ... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |