![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Возбуждено уголовное дело за загрязнение атмосферы КрасноярскаМатериал прочитан 1538 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.02.2016 По факту загрязнения атмосферы Красноярска дымом от горящей свалки на Енисейском ЦБК возбуждено уголовное дело. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 05.02.2016![]() Под Красноярском с путей сошли вагоны с углем ЧП произошло на железнодорожной ветке Абакан — Тайшет.
Три вагона с углем сошли с путей в районе станции Абакумовка в Красноярском крае, об этом ТАСС сообщил представитель региона... Взрыв на складе в Тяньцзине произошел из-за нарушения условий хранения опасных материалов Серия мощных взрывов произошла на складе логистической компании "Жуйхай" 12 августа 2015 года. Ударной волной выбило стекла в жилых домах в радиусе 2 км и повредило несколько тысяч ав... В Омской области ученые заострили внимание на проблемах загрязнения атмосферного воздуха со стороны крупных предприятий По их мнению, ряд промышленных предприятий уделяют серьезное внимание природоохранной деятельности. Они вкладывают значительные средства в модернизацию производства, тем самым реализу... Рачки дафний оценят качество воды рядом с полигоном "Красный Бор" Росприроднадзор оценит качество воды в магистральном канале, примыкающем к полигону "Красный бор", с помощью рачков дафний.
В ходе межведомственной проверки специалисты ФГБУ "ЦЛАТИ... Долину русла реки Лыбедь могут признать зоной экологического бедствия Депутаты постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики поддержали петицию о признании долины русла реки Лыбедь зоной экологического бедствия и начале принятия неот... Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу в Беларуси снизились По предварительной оценке, в 2015 году на 0,5 процента снизился валовой выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных и мобильных источников выбросов, проин... В Ульяновской области электроэнергию будут производить из свалочного газа В качестве площадки для реализации проекта станет полигон ТБО «Баратаевка»
ООО «Холдинговая компания «Вирео Энерджи» (дочернее предприятие шведской компании Vireo Energy, производи... |
![]() |
27.02.2026 25.02.2026 ГЭЭ: рассматривается новая форма заключения 25.02.2026РОП: изменения в КоАП РФ в части уточнения ответственности ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 05:10 ФГИС ОПВК 28 февраля, 20:39 Сменился ОКТМО полигона 28 февраля, 01:36 Начинающий эколог без опыта работы 27 февраля, 18:36 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО 27 февраля, 10:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)















.gif)



.gif)
.gif)