![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В Москве на одной из птицефабрик зафиксирован мощный выброс хлораМатериал прочитан 1287 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.02.2016 О ЧП Лайфньюс сообщили очевидцы случившегося. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Другие новости за 04.02.2016![]() Рекордный иск на 1,4 млрд рублей подан в Москве к организатору незаконной свалки Ответчик - ООО "Компания Кебъ". Как утверждают в прокуратуре, компания несанкционировано складировала отходов грунта в поселке Мосрентген Новомосковского округа
П... Найдены виновные в сбросе производственных отходов в реку Бык в селе Флорень Экологи нашли виновных в сбросе производственных отходов в реку Бык в селе Флорень. Оказалось, что сточные воды перенаправила в реку местная насосная станция. По словам администрации ... Пензенских экспонентов приглашают на выставку-форум «ЭКОТЕХ» С 26 по 29 апреля 2016 года впервые в России состоится международная выставка-форум «ЭКОТЕХ».
Мероприятие пройдёт под девизом: «Зеленая» экономика – основа устойчивого развития! Ор... Природоохранная прокуратура за год выявила более 30 тысяч нарушений в Волжском бассейне 4 февраля в Твери состоялось расширенное заседание коллегии Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.
В работе коллегии приняли участие заместитель начальника Главного ... Объем калужских мусорных свалок за год пополняется на 15% Для обеспечения экологически безопасного размещения мусорных отходов следует переходить от их полигонного захоронения к их переработке и утилизации
Проблема орган... Правительство Новосибирской области разработает территориальную схему обращения с ТБО Она отразит схемы потоков отходов на территории региона, а также их количественные характеристики.
Правительство региона утвердило изменения в областную госпрограмму «Развитие сист... Генеральная прокуратура РФ подтвердила факты грубого нарушения законодательства об отходах ООО «Велес» (Оренбургская область) В письме Генпрокуратуры РФ, направленном в Минприроды России, сообщается, что Оренбургская природоохранная прокуратора возбудила дело об административном правонарушении в связи с отсу... В Эквадоре на газозаправочной станции произошел взрыв, 10 человек пострадали Пострадавшие с ожогами первой и второй степени доставлены в госпитали Материал из 1 страницы
По меньшей мере, 10 человек пострадали в Эквадоре в результате взрыва... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Полюс» 28 января 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности акционе... Кемеровчан предупреждают о «вредном» воздухе Погодные условия способствуют накоплению вредных примесей и загрязняющих веществ в атмосферном воздухе. Сложная ситуация наблюдается в Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске.
– Пред... ГП потребовала от столичной компании более 1 млрд руб за вред экологии Москвы Межрайонная природоохранная прокуратура Москвы передала в суд дело о вреде на 1 миллиард рублей, который якобы нанесла компания «Кебъ» экологии в поселении Мосрентген российской столи... Во второй половине января за нарушения экологического законодательства составлено 97 актов и протоколов Обнародованы результаты проведенных с 16 по 31 января 2016 года по всей стране проверок сотрудниками Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов (М... |
![]() |
22.07.2025 Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС 21.07.202521.07.2025 ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Почему важно правильно утилизировать не... Сегодня, 15:36 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 14:00 Отходы 5 класса опасности Сегодня, 13:59 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:39 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |