![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Сотрудники прокуратуры рассказали об охране окружающей средыМатериал прочитан 1266 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.01.2016 Нагатинская межрайонная прокуратура информирует: Федеральным законом от 29.12.2015 № 404-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и другие законодательные акты Российской Федерации, касающиеся платы за негативное воздействие на окружающую среду, обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 27.01.2016![]() Двух колымских недропользователей обязали провести рекультивацию используемых земель Участки были предоставлены предприятиям в аренду для разработки месторождений полезных ископаемых
Двух недропользователей в Ягоднинском городском округе Колымы обязали провести рек... На Сахалине создадут единый центр по переработке отходов Сахалинская область стала первым регионом в стране, которому фонд содействия реформированию ЖКХ выделит деньги на проекты по утилизации и переработке отходов. Константин Цицин, генера... В Челябинске планируется выездное заседание секретаря Совбеза, посвященное экологии и Томинскому ГОКу В феврале в Челябинске планируется провести выездное заседание секретаря Совета Безопасности, на котором будут рассмотрены экологические проблемы, связанные с действующими предприятия... Очаг возгорания на территории ЦБК ликвидируют в течении 1,5 месяцев Способ борьбы с горящими отходами на территории «Енисейского ЦБК» определили в администрации Красноярска.
Предполагается, что от тлеющей свалки при помощи тяжёлой техники будут отд... Самарская природоохранная прокуратура выявила сброс недостаточно очищенных сточных вод в водохранилища В Тольятти в 2015 году проведена проверка ООО «АВТОГРАДВОДОКАНАЛ» на предмет исполнения природоохранного законодательства при сбросе сточных вод.
Предприятие сбрасывало недостаточ... Инспекторы Росприроднадзора по СЗФО ликвидировали за год более 6 тысяч незаконных свалок 26 января 2016 года в Департаменте Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу подвели итоги работы территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере приро... Потребление озоноразрушающих веществ в Российской Федерации сокращено на 90% в 2015 г. Об этом проинформировала начальник отдела охраны озонового слоя и климата Департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей ср... Петербургский Комитет по природопользованию подвел итоги 2015 Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга подвел итоги деятельности 2015 года. О них Комитет рассказал во вторни... Жители Москвы за 9 месяцев 750 раз жаловались на химические выбросы «Новые звонки от жителей региона продолжают поступать», — сообщил сотрудник ОП РФ
На «горячую линию» ОП РФ с марта по декабрь 2015 года поступило 748 звонков с жал... Объем накопленных отходов в ПФО за последние три года вырос на 14% Кардинальному решению проблемы несанкционированных свалок мешает крайне либеральное административное законодательство.
Общий объем накопленных отходов в регионах ПФО за три года вы... |
![]() |
08.08.2025 Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора 08.08.202508.08.2025 Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 13:36 Экосбор 2024 8 августа, 17:58 Начинающий эколог без опыта работы 8 августа, 12:32 Критерии в зависимости от объемов произ... 8 августа, 12:18 ЕФГИС УОИТ 7 августа, 12:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |