![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Потребление озоноразрушающих веществ в Российской Федерации сокращено на 90% в 2015 г.Материал прочитан 1446 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.01.2016 Об этом проинформировала начальник отдела охраны озонового слоя и климата Департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Мария Волосатова в ходе работы Конференции «Российская холодильная промышленность и глобальные экологические соглашения». Мероприятие прошло в пресс-центре «МИА Сегодня» 26 января 2015 г. «К 2020 г. потребление озоноразрушающих веществ должно составить всего 0,5% от исходного уровня – для обслуживания имеющегося оборудовании», – отметила она. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 27.01.2016![]() Двух колымских недропользователей обязали провести рекультивацию используемых земель Участки были предоставлены предприятиям в аренду для разработки месторождений полезных ископаемых
Двух недропользователей в Ягоднинском городском округе Колымы обязали провести рек... На Сахалине создадут единый центр по переработке отходов Сахалинская область стала первым регионом в стране, которому фонд содействия реформированию ЖКХ выделит деньги на проекты по утилизации и переработке отходов. Константин Цицин, генера... В Челябинске планируется выездное заседание секретаря Совбеза, посвященное экологии и Томинскому ГОКу В феврале в Челябинске планируется провести выездное заседание секретаря Совета Безопасности, на котором будут рассмотрены экологические проблемы, связанные с действующими предприятия... Очаг возгорания на территории ЦБК ликвидируют в течении 1,5 месяцев Способ борьбы с горящими отходами на территории «Енисейского ЦБК» определили в администрации Красноярска.
Предполагается, что от тлеющей свалки при помощи тяжёлой техники будут отд... Самарская природоохранная прокуратура выявила сброс недостаточно очищенных сточных вод в водохранилища В Тольятти в 2015 году проведена проверка ООО «АВТОГРАДВОДОКАНАЛ» на предмет исполнения природоохранного законодательства при сбросе сточных вод.
Предприятие сбрасывало недостаточ... Сотрудники прокуратуры рассказали об охране окружающей среды Нагатинская межрайонная прокуратура информирует: Федеральным законом от 29.12.2015 № 404-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и другие законодательные... Инспекторы Росприроднадзора по СЗФО ликвидировали за год более 6 тысяч незаконных свалок 26 января 2016 года в Департаменте Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу подвели итоги работы территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере приро... Петербургский Комитет по природопользованию подвел итоги 2015 Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга подвел итоги деятельности 2015 года. О них Комитет рассказал во вторни... Жители Москвы за 9 месяцев 750 раз жаловались на химические выбросы «Новые звонки от жителей региона продолжают поступать», — сообщил сотрудник ОП РФ
На «горячую линию» ОП РФ с марта по декабрь 2015 года поступило 748 звонков с жал... Объем накопленных отходов в ПФО за последние три года вырос на 14% Кардинальному решению проблемы несанкционированных свалок мешает крайне либеральное административное законодательство.
Общий объем накопленных отходов в регионах ПФО за три года вы... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)