![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Власти Красноярска ответили на экологическую петицию красноярцевМатериал прочитан 1256 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.01.2016 Администрация Красноярска дала ответ на петицию горожан об улучшении экологической обстановки, сообщил 25 января автор документа и инициатор сбора подписей Денис Горинов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 25.01.2016![]() МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «ПО «Пресса-1» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 25 января 2016 года провело плановую выездную ... Руководство Усть-Каменогорской ТЭЦ ответило на критику природоохранной прокуратуры Полномасштабной модернизацией на предприятии и установкой нового мощного турбоагрегата ответили на замечания прокуратуры на ТЭЦ Усть-Каменогорска, сообщает корреспондент ИА «NewTimes.... Экологи: предприятия в Нивенском не имеют разрешений на вредные выбросы в атмосферу Экологическая организация КРО МЭОО «Зеленый Фронт» обратилась в прокуратуру Багратионовского района после отказа регионального министерства развития инфраструктуры предоставить сведен... Пекин потратит $2,5 млрд на борьбу с загрязнением воздуха в 2016 году Власти Пекина планируют потратить 16,5 млрд юаней ($2,57 млрд) на борьбу с загрязнением воздуха в 2016 году, сообщает «Синьхуа».
Средства будут направлены в том числе на утилизацию... В Челябинске объявили НМУ первой степени опасности В Челябинске до семи часов вечера понедельника, 25 января, ожидаются НМУ первой степени опасности. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе министерства экологии Челябинской... Новосибирский воздух накопил вредные вещества Экологи бьют тревогу: новосибирский воздух накопил вредные вещества. Предприятиям города рекомендовали сократить выбросы вредных веществ в атмосферу до 20%. Спасатели объявили в Новос... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Ванкорнефть» 15 января 2016 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности АО «Ван... В Мексиканском заливе с нефтяной скважины эвакуировали 97 человек В Мексиканском заливе с одной из нефтяных скважин сотрудники службы спасения произвели эвакуацию 97 человек, работающих на платформе. Такой информацией поделились сотрудники компании ... КАМАЗ, «Татнефть», «Казаньоргсинтез» и другие гиганты снизили выбросы в атмосферу по итогам 2015 года В 2015 году общие валовые выбросы загрязняющих веществ от предприятий республики и автотранспортных средств составили 611,1 тыс. т, тогда как в 2014 году выбросы составляли 617,5 тыс.... На асфальтном заводе в Узбекистане произошел мощный взрыв В Узбекистане на асфальтовом заводе в Учкизильском кургане Термезского района Сурхандарьинской области произошел мощный взрыв и пожар, передает Радио Озодлик (Свобода).
В субботу, ... |
![]() |
29.07.2025 29.07.2025 Региональный принцип в рыболовстве: закрепление доли квоты добычи водных биоресурсов 28.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:24 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 15:04 ФГИС ОПВК Вчера, 14:53 Шум с территории предприятия Вчера, 14:35 Нормативы состава сточных вод Вчера, 11:59 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |