![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Столичных застройщиков оштрафовали на 20 млн руб. за нарушения экологических и санитарных норм в 2015 г.Материал прочитан 1425 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.01.2016 Столичных застройщиков оштрафовали на 20 млн руб. за нарушения в организации строительства, а также экологических и санитарно-эпидемиологических требований на стройплощадках в 2015 г., сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 21.01.2016![]() Нефть попала в акваторию Кольского залива В ходе проведения грузовой операции по перекачке сырой нефти между танкерами «Михаил Ульянов» и «STI Finchley» на РПК № 2 произошла утечка сырой нефти. Об этом корреспонденту ИА REGNU... В Подмосковье закроют 7 полигонов твердых бытовых отходов К 2020 году в Подмосковье закроют 7 полигонов твердых бытовых отходов среди них ТБО Кулаковский, оказавшиеся в центре громкого экологического скандала. Накануне туда с проверкой выеха... «Спецавтохозяйству» отказано в переоформлении лицензии на деятельность по обращению с отходами Письмо с информацией об этом решении поступило вчера губернатору Новгородской области из Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (копия письма находится в распоряжени... Экологическая вахта Сахалина: выжили только 5 из 79 птиц, спасенных из зоны аварии танкера "Надежда" ыжили только пять из 79 птиц, отправленных на реабилитацию из зоны разлива нефтепродуктов с аварийного танкера "Надежда" на Сахалине.
Как сообщает РИА "Новости", со ссылкой на НК... Индийское правительство закрывает 150 предприятий, загрязняющих Ганг Министерство окружающей среды Индии сегодня распорядилось закрыть 150 промышленных предприятий, сбрасывающих сточные воды в Ганг.
"Распоряжением правительства Индии будет закрыто 1... Руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров дал интервью «Российской газете» о проблемах и перспективах сферы обращения с отходами Ежегодно Росприроднадзор выявляет тысячи нелегальных свалок. Как выиграть войну с "серыми" мусоровозами, приучить россиян к раздельному сбору отходов и зачем в Минприроды России стоят... В Челябинске создадут комиссию по внедрению доступных технологий в экологии Промышленным предприятиям Челябинской области для комплексного предотвращения и минимизации негативного воздействия на окружающую среду необходимо до 2025 года внедрение наилучших дос... Водные ресурсы и отходы станут центром внимания экологов Витебской области в 2016 году Вопросы водных ресурсов, коммунальных и производственных отходов станут центром внимания экологов и инспекторов природоохраны Витебской области в 2016 году. Об этом корреспонденту БЕЛ... Камчатские приставы заставили завод получить разрешение на загрязнение воздуха На Камчатке судебные приставы обязали рыбоперерабатывающее предприятие получить разрешение на пользование генератором. Он выбрасывал вредные вещества в воздух.
«Общество с ограни... Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО "Жигулёвское пиво" Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 12 по 15 января 2016 года провело внеплановую выездную... Крупные города Подмосковья оснастят техникой по программе "Безопасный город" в 2016 году Аппаратно-программный комплекс планируют полностью внедрить на территории региона до 2020 года
Власти Московской области планируют в этом году оснастить крупные города региона нео... Модернизированные предприятия Витебской области за 5 лет снизили выбросы в атмосферу на 5,3 тыс. т Передовые технологии, внедренные на предприятиях Витебской области, позволили за пятилетие снизить выбросы ими загрязняющих веществ в атмосферный воздух на 5,3 тыс. т. Такие данные оз... В Красноярске снят режим неблагоприятных метеоусловий В Красноярске снят режим неблагоприятных метеоусловий. Такое решение приняли специалисты Краевого управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды на основе замеров воздуха... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)