![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Полигон ТБО "Дубна Правобережная" прекратил прием отходовМатериал прочитан 1792 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.01.2016 Прием отходов на полигон ТБО "Дубна Правобережная прекращен с Нового года, в дальнейшем будет произведена его рекультивация, сообщила пресс-служба Минэкологии Подмосковья во вторник. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 12.01.2016![]() Суд обязал МУП «ЖЭК», виновное в массовой гибели уток в Твери, обеспечить очистку сточных вод Кроме того, МУП «ЖЭК» должно получить разрешение на сброс сточных вод в реку Лазурь.
Напомним, массовая гибель уток в реке Лазурь была зафиксирована в августе 2015 года. Тверской м... Экологическая безопасность Тверского региона - под контролем власти и закона Сегодня в России отмечается День работников прокуратуры. По случаю профессионального праздника в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре состоялось торжественное совещани... Предприятие на юге Волгограда загрязняло воздух медицинскими отходами В Волгограде межрайонная природоохранная прокуратура обнаружила предприятие, загрязняющее атмосферный воздух в Кировском районе города и оштрафовала руководителей компании, пренебрега... Беларусь хочет углубить сотрудничество РФ по вопросам использования и охраны трансграничных вод Беларусь выступает за углубление сотрудничества с Российской Федерацией в области использования и охраны трансграничных вод, сообщила начальник Республиканского центра по гидрометеоро... Бороться с загрязнением воздуха в Пекине будут через продвижение экологически чистых источников энергии Власти Пекина намерены усилить борьбу с загрязнением воздуха, вызванного сжиганием угля. Об этом стало известно накануне на профильном рабочем совещании.
По данны... В Ростове начали автоматически контролировать качество воздуха Автоматическую станцию контроля загрязнения воздуха установили в Ростове. Станция позволяет в непрерывном режиме измерять концентрации более 22 загрязняющих веществ в приземном слое а... В Красноярске до 14 января продлен режим «черного неба» В городе впервые будет действовать режим НМУ второй степени опасности.
В Красноярске режим «черного неба» достиг второй степени опасности, сообщает ГТРК «Красноярск».
Напомним, ... Прокуратура возбудила дело по факту массовой гибели рыбы в реках Лага и Липня Как сообщает Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура, в близости от затона рек Лага и Липня осуществляет деятельность по молочно-товарному животноводству (выращивание крупн... В 2015 году уровень загрязнения воздуха в городах Беларуси вырос в 1,5 – 2 раза Названы самые загрязненные районы крупных городов Беларуси. В Минске — это районы улиц Радиальной, Тимирязева и Привокзальная площадь.
— Значительное влияние на формирование уровня... Волжские экологи расследуют факты загрязнения воздуха в последние дни 2015 года Только 31 декабря предельно допустимая концентрация отравляющих веществ была превышена в 5 (!!!) раз.
В период новогодних праздников в городе Волжском Волгоградской области участил... |
![]() |
29.07.2026 28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 21:44 Переоформление проектов на выбросы и от... Вчера, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 27 июля, 16:39 Отмена Приказа №1028 27 июля, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
