![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В Перми оштрафовали грязную снегосвалкуМатериал прочитан 1595 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.12.2015 Природоохранная прокуратура выявила нарушения при складировании снега, убираемого с дорог краевого центра. В частности, снегохранилища не соответствовали требованиям законодательства, а в пробах было обнаружено превышение нормы вредных веществ в несколько раз. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 14.12.2015![]() Почти 50 омских предприятий проверят на экобезопасность Специалисты регионального Минприроды в следующем году проведут плановую проверку порядка 50 омских предприятий, оценив соблюдение ими природоохранного законодательства.
Министерст... Деятельность липецкой «дочки» крупнейшего в Черноземье холдинга «Агро-Инвест» решено не приостанавливать ООО «Агро-Липецк» («дочка» холдинга «Агро-Инвест») за нарушение правил водопользования отделалось лишь штрафом, сообщила старший помощник прокурора Липецкой области Татьяна Ткачева.
... Группа «Илим» выплатит почти четыре миллиона рублей за нанесенный животному миру ущерб Братская межрайонная природоохранная прокуратура в результате проверки выявила нарушения законодательства об охране и использованию животного мира, допущенные ООО «Эксперт лес» и ОАО ... За многочисленные нарушения Сургут перевалка заплатит штраф в размере 1 млн рублей Около 1 млн рублей заплатит Сургут перевалка за нарушение природоохранного законодательства.
Как рассказали 14 декабря 2015 г в природоохранной прокуратуре ХМАО, ведомство провело ... Печорская природоохранная прокуратура проводит проверку информации о произошедшем в Усинском районе нефтеразливе Печорская природоохранная межрайонная прокуратура проводит проверку информации, поступившей от членов общественной организации "Комитет спасения Печоры", о разгерметизации нефтепровод... В Париже завершён климатический саммит ООН В субботу, 12 декабря 2015 года, представители 195 наций приняли историческое климатическое соглашение, цель которого – замедление глобального потепления, сокращение выбросов парников... Красноярцы снова заметили масляные пятна на Енисее Жители Красноярска снова жалуются на масляные пятна на Енисее. Сегодня утром в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы фотографии, которые, как указано, были сделаны в районе Ок... О заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ростехнадзора 10 декабря 2015 года под председательством руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексея Алёшина состоялось заседание К... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «БОЭС Констракшн» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 23 по 30 ноября 2015 года провело в... Казанская природоохранная прокуратура проверила опасные промобъекты в РТ Сотрудниками Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры проведена проверка соблюдения требований о промышленной безопасности опасных производственных объектов. Об этом сообщает... Центральное управление Ростехнадзора выявило 17 нарушений в ходе проверки ООО «Ярославская лакокрасочная компания» В период с 6 по 26 ноября 2015 года Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная провер... В Казани произошел пожар на заводе синтетического каучука Около полудня по местному времени произошел пожар на Казанском заводе синтетического каучука.
На место происшествие были направлены 24 единицы специальной техники и 80 сотрудников ... Следователи проведут проверку на очистных сооружениях в Листвянке По факту некачественной работы очистных сооружений в поселке Листвянка проводится очередная доследственная проверка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Западно-Байкальского межрайонн... Япония сократит вредные выбросы в атмосферу без ущерба экономике Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что страна выполнит свои обязательства по сокращению выбросов парниковых газов в атмосферу на 26% к 2030 году без ущерба для экономики.
"М... |
![]() |
04.08.2025 01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 05:38 Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |