![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Тюменцы представят разработки в сфере экологии в БакуМатериал прочитан 1184 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.11.2015 Тюменские компании примут участие в международной выставке "Каспий: технологии для окружающей среды" (CTE 2015), которая состоится в Баку 18-20 ноября. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() Рассматриваются технологические показатели НДТ в производстве пищевой продукции Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды Т... Обсуждаются технологические показатели НДТ обработки поверхностей растворителями Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды «Технологические показате... Планируются технологические показатели НДТ обработки поверхностей электрохимическими методами Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды Технологические показател... Изменился график разработки справочников НДТ Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.03.2025 N 565-р (далее - Вводятся технологические показатели НДТ добычи драгоценных металлов Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды «Технологические показате... Другие новости за 17.11.2015![]() Мощный взрыв произошел на химическом заводе в Китае Мощный взрыв произошел на химическом заводе в Китае, сообщает РИА Новости.
По имеющимся данным, инцидент произошел в провинции Ляонин, расположенной на северо-востоке КНР. Причина ... Режим «чёрного неба» в Красноярске продержится ещё неделю В Красноярске почти на неделю продили режим «чёрного неба». Сегодня в городской администрации сообщили, что неблагоприятные метеоусловия для рассеивания вредных примесей в воздухе про... Компания Samarco согласилась выплатить $263 млн за прорыв дамб на юго-востоке Бразилии Добывающая компания Samarco, ответственная за состояние обрушившихся на юго-востоке Бразилии дамб, согласилась выплатить $263 млн для компенсации последствий ЧП. Как сообщил во вторни... МЧС: утечка хлора на пермском заводе не представляет угрозы людям На территории завода им. Дзержинского продолжают работать экстренные службы. Установлено, что опасный химикат вытек из старой металлической бочки, которая находится на открыто... Суд взыскал с «Илима» 640 тыс. рублей за загрязнение воздуха в Братске Иркутский областной суд обязал ОАО «Группа «Илим» выплатить административный штраф в размере 640 тыс. рублей за превышение предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосфе... «Севералмаз» нарушил природоохранное законодательство Архангельская природоохранная прокуратура проверила соблюдение ОАО «Севералмаз» природоохранного законодательства. Выявлены факты загрязнения почвы нефтепродуктами на территории Ломон... За пять дней режима НМУ не выявлено высокого загрязнения воздуха в Красноярске В Красноярске продлен режим НМУ. Как сообщает пресс-служба мэрии, он продлится до 19:00 23 ноября.
По данным пресс-службы министерства экологии и природных ресурсов края, за пять ... Росприроднадзор: Очистные сооружения на Байкале не соответствуют современным требованиям Специалисты ведомства установили данный факт по результатам проверок
Очистные сооружения в центральной экологической зоне Байкальской природной территории не соответствуют предъявл... В России введут обязательную отчетность компаний об объемах выбросов парниковых газов Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской, выступая с приветственным словом на Международной конференции «Глобальный климатический вызов: диалог государства, общества и би... На газопроводе в Джизакской области Узбекистана произошел мощный взрыв На газопроводе, расположенном на территории фермерского хозяйства «Самаркандкудук» в 15 километрах к северо-западу от центра Джизакской области Узбекистана 13 ноября в 10 часов утра п... Компания "Омсквторсырье" без оформления разрешения загрязняла воздух Прокуратура решением двух судов обязала организацию приостановить выброс вредных веществ в атмосферу
Омская межрайонная природоохранная прокуратура проверила деятельность ООО "Омск... Заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС проходит в Уфе Делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) во главе руководителем Алексеем Алёшиным начала работу в Уфе. Во вторник, 17 ноября ... Минприроды России считает недопустимым строительство АЗС ОАО «ЛУКОЙЛ» в охранной зоне нацпака «Лосиный остров» (Москва, Московская обл.) Соответствующее письмо в адрес компании направил заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин.
Согласно информации, поступившей в адрес Минист... В Грузии построят первую ветряную электростанцию В Грузии построят первую ветряную электростанцию. Она будет располагаться в районе города Гори, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Грузии.
Подрядчики могут подавать заяв... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |