![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Оренбургские компании продемонстрируют достижения в сфере переработки отходов и экологииМатериал прочитан 1317 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.11.2015 В Оренбурге пройдут юбилейные выставки «Промэнерго-2015» и «Управление отходами. Экология». Свои разработки и последние достижения предприятия представят 17-19 ноября в ДКиС «Газовик». ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 16.11.2015![]() Эксперт Еврокомиссии отметил успехи в модернизации Московского НПЗ Марко Папини впечатлили уровень чистоты и отсутствие запахов производства на предприятии
Эксперт Еврокомиссии по экологии, профессор римского университета La Sapienza Марко Папини ... Строительство газопровода "Краснодарский край-Крым" не навредит окружающей среде Общественные слушания по вопросу строительства газопровода "Краснодарский край-Крым" прошли в Крыму и Краснодарском крае.
В ходе проведения общественных слушаний по оценке воздейс... Tiffany планирует к 2050 году полностью избавиться от вредных выбросов в своем производстве Представители 22 крупных компаний обратились к главам государств с открытым письмом, в котором призвали их включить четкие и амбициозные цели в будущее глобальное соглашение по климат... В Красноярске пройдет кинофорум "Зеленое кольцо экофестивалей" С 19 по 21 ноября Красноярский край в третий раз примет Всероссийский кинофорум "Зеленое кольцо экофестивалей". Организаторы мероприятия в формате кино- и мультипликационных фильмов ... Двое человек пострадали при взрыве на Ачинском НПЗ Два человека госпитализированы в результате технологического хлопка, произошедшего в понедельник на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ, принадлежит НК "Роснефть") в Красноярск... |
![]() |
29.07.2026 28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 21:44 Переоформление проектов на выбросы и от... Вчера, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 27 июля, 16:39 Отмена Приказа №1028 27 июля, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
