![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Армения представит программу сокращения выброса парниковых газов на конференции в ПарижеМатериал прочитан 1543 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.11.2015 Армения представит национальную программу по сокращению выбросов парниковых газов на конференции по вопросам изменения климата в Париже, заявил заместитель министра экологии Симон Папян на конференции «К Парижу: в преддверии 21-ой сессии Рамочной конвенции ООН об изменении климата». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 05.11.2015![]() Потенциал рынка золошлаковых материалов России составляет 35 млн тонн в год О том, как превратить отходы –золошлаковые материалы - в доходы обсуждали на круглом столе об инновационных технологиях в энергетике, организованном Национальной межотраслевой прем... Завод компании Danon сбрасывал стоки в реку в Липецке Река Липовка вновь пострадала от несанкционированного сброса сточных вод. На этот раз свою лепту в загрязнение пересыхающей речушки внес «Молочный Комбинат «Липецкий» АО... Во второй половине октября за нарушения экологического законодательства составлено 165 актов и протоколов Обнародованы результаты проверок, проведенных сотрудниками Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) с 16 по 31 октября 2015 года по всей ... Следственные органы возбудили уголовное дело о ЧП на «Акроне» Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении плановых работ на химкомбинате «Акрон». Напомним, пятеро рабочих были госпитал... С 16 по 20 ноября 2015 г. в Минприроды России пройдет 1-й Всероссийский форум недропользователей В церемонии открытия Форума запланировано участие главы Минприроды России Сергея Донского и первого заместителя Министра природных ресурсов и экологии РФ Дениса Храмов.
... В Ачинске состоялось выездное заседание комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания края Мероприятие прошло по инициативе жителей города к органам краевой власти и связано, по оценке авторов письма, с неблагополучной экологической обстановкой в городе. Впроче... В Твери планируют создать систему мониторинга атмосферного воздуха Депутаты Максим Ларин и Сергей Петров вынесли на обсуждение в Законодательном собрании разработанную ими муниципальную программу «Охрана окружающей среды г. Твери», согласно которой в... Хранилище опасных отходов ликвидируют в Усть-Каменогорске На промышленной площадке металлургического комплекса ТОО «Казцинк» в Усть-Каменогорске завершена рекультивация спецнакопителя мышьяксодержащих отходов. Хранилище действовало на предпр... Прокуратура выявила ряд нарушений на молочных комбинатах Тульской области Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства, направленного на предупреждение возникновения и распространения инфекционных болезней при пос... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)