![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Бизнес освобожден от уплаты экологического сбора в 2015 г.Материал прочитан 1462 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.10.2015 Об этом сообщается в разъяснениях Минприроды России по вопросам обеспечения утилизации отходов от использования товаров и по уплате экологического сбора, опубликованных на сайте ведомства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 21.10.2015![]() 800 тонн металла и строительного мусора вывезли с территории Кроноцкого заповедника (Камчатский край) Экологи совместно со специалистами компании «Экология», одного из основных предприятий Камчатки, занимающихся утилизацией отходов, провели колоссальную работу по очистке береговой лин... Пожарные предотвратили взрыв бензовоза в Копейске Возгорание на промплощадке могло угрожать всему поселку Горняк.
Копейские пожарные предотвратили взрыв бензовоза на промплощадке в местном поселке Горняк (Копейский г... Вопросы «зеленой экономики» обсудят в АлтГТУ им. И.И. Ползунова С 22 по 24 октября в Алтайском государственном техническом университете пройдет межрегиональная конференция с международным участием «Переход к зеленой экономике и устойчивому развити... Очаг нефтезагрязнения в Усть-Абаканском районе Хакасии еще не уничтожен Напоминание о факте существования вот уже несколько лет мазутного озера в Усть-Абаканском районе Хакасии вызывало очередную реакцию экспертов регионального отделения Общероссийского н... В Приморье на форуме «Природа без границ» обсудят вопрос загрязнения прибрежных акваторий В Приморье в рамках девятого международного экологического форума «Природа без границ» обсудят тему активности общественных организаций в вопросах сохранения окружающей среды Около 100 млн рублей требуется на ликвидацию полигона в 11 га на территории Шуваловской промзоны в Нижнем Новгороде Около 100 млн рублей требуется на ликвидацию полигона в 11 га на территории Шуваловской промзоны в Нижнем Новгороде. Об этом заявила глава администрации Ленинского района... Ядовитая свалка обнаружена в Ярославской области В окрестностях Рыбинска была обнаружена свалка ртутных ламп. Она представляет собой немалую опасность: этот мусор является ядовитым. О страшной находке в отдел по охране ... Россия и Норвегия продолжают диалог в природоохранной области Минприроды России совместно с норвежской стороной при участии РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина 20-21 октября 2015 г. провело семинар «Экологические риски в нефтегазовой области» В Львове заработал первый в Украине завод по переработке ртутных ламп В Львове начал работать первый в Украине завод, специализирующийся на переработке ртутных энергосберегающих ламп. Он разместился на городской ТЭЦ. Для этого полностью отр... Утечка на Ventspils nafta termināls: в воду попало 500 литров нефти На предприятии Ventspils nafta termināls (VNT) во вторник из не эксплуатирующегося трубопровода произошла утечка сырой нефти, сообщила представитель VNT Элина Добулане Область предоставит субсидию загрязнителю экологии Областное Управление Росприроднадзора привлекло к ответственности очередного нарушителя природоохранного законодательства. В пресс-службе ведомства корреспонденту информа... В Китае произошёл очередный взрыв на химическом заводе В результате взрыва на химическом заводе на востоке Китая пропали без вести девять человек, еще двое получили ранения, сообщает Sputniknews.com.
Взрыв на заводе по про... |
![]() |
20.06.2025 Рассматриваются дополнения разрешительных режимов в сфере лесных отношений 20.06.2025Мониторинг природоохранного законодательства за июнь (часть 2) 20.06.2025Мониторинг природоохранного законодательства за июнь (часть 1) ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Медицинские отходы Сегодня, 17:13 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 16:25 Минпромторг Сегодня, 16:24 @!@КРAКЕН@!@ ССЫЛКА в 2024-2025 | Списо... Сегодня, 16:24 Проверенные ССЫЛКИ на KrаKeN: 2024 - 20... Сегодня, 16:21 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |