![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Реабилитация малых рек начинается в Московской областиМатериал прочитан 1587 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.10.2015 Программа реабилитации малых рек в Московской области начнется впервые в 2016 году. В ближайшие три года планируется масштабная программа по реабилитации 96 км малых рек Московской области. Об этом Гражданским силам сообщила пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 06.10.2015![]() На заводе в Калужской области рабочего залило расплавленным металлом Один человек погиб, еще двое получили ожоги в результате разлива раскаленного металла на заводе "Ферролюкс-рус" в Калужской области. По данным МЧС, выброс раскаленного ме... «Тяжпромарматура» нарушала правила хранения ртутных ламп и сброса сточных вод Природоохранный прокурор Тульской области внес представление об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды на предприятии.
Как сообщает пресс-слу... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Московский электромеханический ремонтный завод» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 09 по 17 сентября 2015 года провело... Калужский изобретатель сконструировал уникальную ветроустановку Калужский изобретатель-энтузиаст сконструировал необычную ветряную мельницу. Она способна давать энергию даже при полном штиле и обеспечивать электричеством четыре частны... В мурманском порту создана специализированная служба экологической безопасности Специалисты, занимающиеся реализацией природоохранных мероприятий, работали на предприятии и ранее. Теперь же принято решение о создании отдельного структурного подраздел... Россия продолжит политику ужесточения контроля за снижением выбросов парниковых газов Об этом заявила заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере водных ресурсов и гидрометеорологии Минприроды России Лариса Корепанова на прошедше... Петербург собирает нефтяников и энергетиков С 6 октября по 9 октября в Петербурге в выставочном комплексе "Экспофорум" будут проводиться V Петербургский международный газовый форум и XV Петербургский международный энерг... BP обязали выплатить $21 миллиард за разлив нефти у берегов США Министерство юстиции США сообщило об удовлетворении своего иска к нефтяной компании BP о выплате компенсации в 20,8 млрд долларов.
Это самый большой ... Опасную свалку ртутных ламп обнаружили в Ангарском районе В Ангарском районе нашли свалку ртутьсодержащих отходов в лесу.
Свалку использованных ртутных ламп обнаружил в лесном массиве в Ангарском районе местный житель, когда ... На конференции в СГУ учёные обсудили методы охраны окружающей среды В пятницу, 2 октября, в Саратовском государственном университете состоялась международная научно-практическая конференция «Правовые институты и методы охраны окружающей среды в России... Требования к безопасности объектов электроэнергетики будут изменены Правительство РФ внесло на рассмотрение Государственной Думы проект федерального закона № 892341-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об электроэнергетике» в части совершенств... |
![]() |
29.07.2026 28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 07:02 Переоформление проектов на выбросы и от... Вчера, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 27 июля, 16:39 Отмена Приказа №1028 27 июля, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
