![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Генпрокуратура возбудила административные дела в отношении «АвтоВАЗа»Материал прочитан 1499 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.10.2015 Генеральная прокуратура РФ возбудила административные дела в отношении «АвтоВАЗа» в связи с нарушением экологических требований при обращении с отходами, сообщается в письме надзорного ведомства, направленном заместителю министра природных ресурсов и экологии РФ Ринату Гизатулину. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 01.10.2015![]() 26-29 апреля 2016 г. Минприроды России проведет международную выставку-форум «ЭКОТЕХ» Соответствующее распоряжение 29 сентября 2015 г. подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской утве... Оренбург занял 20 место в рейтинге экологического благополучия городов России Как сообщает пресс-служба предприятия "Оренбург Водоканал", наш город занял 20 место в рейтинге экологического благополучия в числе 94 крупных российских городов. Лидеры ... Росприроднадзор намерен взыскать с «Водоканала» Улан-Удэ 10 млн рублей По мнению надзорного ведомства, коммунальщики портят воздух и воду.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования подало в Арбитражный суд Буряти... В Норильске подвели итоги V экологической конференции «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере» Накануне в Норильске завершилась V экологическая конференция «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере», организованная ГМК «Норильский никель». Для компании данн... В Москве открылся Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» начал свою работу в Москве. В нем принимают участие представители органов госуд... Взрыв на якутском заводе произошел из-за нарушений правил эксплуатации Взрыв на якутском заводе «Арктика», в результате которого погибли трое рабочих, произошел по причине нарушения правил эксплуатации оборудования, передает региональное управление СК «Мглинский крахмал» больше 80 лет отравляет реку Судынка Природоохранная прокуратура через суд обязала предприятие «Мглинский крахмал» провести рекультивацию земель вблизи реки Судынка. Много лет производство загрязняло водоём,... Региональное экологическое бюро "Экоальянс" представило в Сургуте новый метод обезвреживания отходов нефтегазодобычи Технология обезвреживания отходов бурения при помощи использования бентонитовой глины повышает скорость разложения углеводородных соединений нефтепродуктов. Об этом сообщ... На челябинском заводе прогремел взрыв, есть пострадавшие Сообщается о девяти пострадавших в результате взрыва на челябинском медеплавильном заводе. На месте работают спасатели.
В Челябинской области в цехе завода «Карабашме... Холмогорское и Пограничное месторождения прошли экологическую проверку Работы по рекультивации земель на территории Холмогорского и Пограничного месторождений в ХМАО выполнены в полном объеме. Таковы результаты проверки, которую провел Приро... В соответствии с планом мероприятий Совета народных депутатов Кемеровской области состоялся Круглый стол по вопросу внедрения новейших технологий в области переработки отходов производства В соответствии с планом мероприятий Совета народных депутатов Кемеровской области по реализации положений Бюджетного послания Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева от 19 ноября ... В Волгограде задержали загрязнителей воздуха Названа еще одна причина запаха гари в областном центре.
Экологи назвали ещё одну причину неприятного запаха гари, на который в последнее время жаловались волгоградцы.... Госинспекторы Минприроды края оперативно обследовали место ДТП с бензовозом в Ермаковском районе Сообщение об аварии с участием бензовоза в министерство природных ресурсов и экологии края поступило из дирекции природного парка "Ергаки" 28 сентября. По их данным, на у... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:49 Экосбор 2024 Сегодня, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |