![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Арбитражный суд Московского округа отказал в кассационной жалобе АО «Мосводоканал» и обязал предприятие перечислить в бюджет 109 млн рублей по иску РосприроднадзораМатериал прочитан 1238 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.09.2015 Суды трех инстанций подтвердили законные требования департамента Росприроднадзора по ЦФО о взыскании указанной платы с предприятия. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Другие новости за 30.09.2015![]() Экологическая обстановка в Башкирии сложная, но не критическая — Минэкологии республики Экологическая ситуация в Башкортостане за последние пять лет характеризуется как сложная, но не критическая. Доклад об экологической обстановке в республике представил на... В Петергофе работает молодежный экологический форум 29 сентября в Петергофе начал работу II Cанкт-Петербургский молодежный экологический форум. В качестве почетных гостей были приглашены председатель Объединения профсоюзов... Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» начинает свою работу 1 октября 1 октября в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский б-р, д. 4) начнет свою работу Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность г... России нужен новый план снижения выбросов СО2 Выступая на Генассамблее ООН, президент России не забыл упомянуть экологические проблемы. Гринпис может только приветствовать выступление Владимира Путина, признавшего пр... На Тамбовском пороховом заводе произошел взрыв: трое пострадавших Взрыв прогремел в городе Котовске на предприятии, производящем боеприпасы и кукол-неваляшек.
На Тамбовском пороховом заводе при взрыве в одном из цех... XIII Профессиональной конференции "Новая Россия. Новая Энергетика" ФГБУ «РЭА» Минэнерго России приняло участие в работе XIII Профессиональной конференции «Новая Россия. Новая Энергетика», которая состоялась в г. Баку в период 23-25 сентября 2015 г. п... Миасский завод ферросплавов хотят лишить земли за мощный выброс дыма с серой Миасский завод ферросплавов хотят лишить земли за мощный выброс дыма с серой. Производство, которое размещается на территории бывшего инструментального предприятия, прове... Движение поездов после схода с рельсов цистерн с кислотой и керосином полностью восстановлено В Саратовской области полностью восстановлено движение поездов после схода 11 цистерн и 9 вагонов грузового поезда № 2861. Аварийно-восстановительные работы были завершен... В Ульяновской области обсудили меры по повышению эффективности использования водных ресурсов в регионах 29 сентября Николай Патрушев и Михаил Бабич провели совместное выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации и полномочного представителя Президента РФ в Приво... Дорожная фирма в Башкирии загрязняла воздух и получила штраф Дорожная компания в республике Башкортостан во время своей деятельности загрязняла воздух, скрывала это, не вносила плату за нанесенный экологии вред. Теперь руководитель... Специалисты оценили ущерб от массовой гибели рыбы в Дубках По данному факту возбуждено уголовное дело. Напомним, в начале августа в одном из частных прудов населенного пункта произошел массовый замор рыбы. В общей сложности погиб... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 20:15 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 17:27 Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |