![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Металлургический комбинат в Донецкой области возместит почти 900 тыс. грн за загрязнение воздухаМатериал прочитан 1446 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.09.2015 В Донецкой области за загрязнение атмосферного воздуха с предприятия взыскали почти 900 тысяч грн. Об этом ПрессОрг сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 21.09.2015![]() На оружейном заводе в Чехии произошел взрыв В Чехии на производстве оружейной фирмы Sellier & Bellot во Влашиме Бенешовского региона произошел взрыв пороха, сообщает чешский телеканал.
В результате происшествия ... На конференции в Сургуте будет представлен биосорбент нового поколения для нефтезагрязненных территорий На конференции в Сургуте представят биосорбенты нового поколения, используемые для рекультивации нефтезагрязненных земель. Данные продукты способны не только собирать, но и перерабаты... Компания "РосРАО" ликвидировала участки радиационного загрязнения в Забайкалье "Сибирский территориальный округ" – филиал "РосРАО" завершил работы по ликвидации участков радиационного загрязнения на территории бывшего Новотроицкого рудоуправления в Балейском рай... Дожди способствовали очищению московского воздуха от вредных примесей Прошедшие дожди способствовали очищению атмосферы мегаполиса. По данным станций мониторинга на 09:00 в Москве отмечается низкая степень загрязнения атмосферного воздуха.
... Дальневосточное управление Ростехнадзора провело проверку АО «Многовершинное» С 14 по 17 сентября 2015 года межрегиональным отделом государственного горного надзора Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному над... «Зеленые» осудили проект захоронения радиоактивных отходов в Иркутском районе Лидер партии «Зеленые» Анатолий Панфилов осуждает планы Сергея Левченко по строительству центра захоронения радиоактивных отходов. Этот проект депутат от КПРФ поддержал р... Из-за аварии на нефтепроводе произошёл разлив нефти в СКО Авария произошла при строительстве нового трубопровода на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области. Экскаватор задел действующую трубу, и нефть полилас... В первой половине сентября за нарушения экологического законодательства составлено 182 акта и протокола Обнародованы результаты проведенных с 1 по 15 сентября 2015 года по всей стране проверок сотрудниками Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов (... Москва стала самым экологичным городом в России Минприроды составило рейтинг российских городов, в котором учитываются данные о состоянии атмосферного воздуха и водопользования, данные по выбросам от транспорта, об использовании го... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:15 ФГИС ОПВК Вчера, 15:02 Компонентный состав отходов Вчера, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |