![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Смог ожидается в 8 городах Челябинской областиМатериал прочитан 1201 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.09.2015 Сегодня, 15 сентября, специалисты предупреждают о неблагоприятных метеоусловиях, которые затронут 8 городов Южного Урала. Такие данные представил областной Росгидромет. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 15.09.2015![]() 16 сентября в РФ отмечается Международный день охраны озонового слоя В 2014 г. объем потребления озоноразрушающих веществ (ОРВ) составил в России 510 тонн озоноразрушающей способности (ОРС) – почти в два раза меньше разрешенного уровня – 999 т ОРС.
В 20... Под Саратовом обнаружено 160 тонн опасных отходов В Красноармейске Саратовской области найдено 160 тонн незаконно размещенных опасных отходов. 146 емкостей в черте города разместило общество «Экоуниверсал». В них - отходы добычи природно... В реке Кума в районе спиртзавода произошла экологическая катастрофа В водоохранной зоне реки Кума на территории Ставропольского края в районе спиртзавода произошла экологическая катастрофа. Как сообщили 15 сентября корреспонденту ИА REGNUM в Минприроды ре... Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту разлива нефти и нефтесодержащей жидкости Установлено, что 16.08.2015 на нефтесборном трубопроводе, эксплуатируемом ООО «РН-Ставропольнефтегаз», в результате разлива нефтесодержащей жидкости, причиной которой стал отказ трубопровода, в связи ... Приступило к работе министерство охраны окружающей среды Кировской области С 14 сентября приступило к работе министерство охраны окружающей среды Кировской области, созданное путем слияния департамента экологии и природопользования и управления охраны и использования животн... ЧП В Адыгее: в реке от сброшенных в нее сырных отходов погибло 10 тысяч рыб Обитатели водной артерии просто задохнулись в нечистотах.
Кто совершил экологическое преступление до сих пор не выяснено. На данный же момент правоохранителями установлено – в результа... Тюменская прокуратура оштрафовала компанию за ненадлежащее хранение ртутных ламп В Тюмени природоохранная прокуратура оштрафовала инженера по охране труда ООО «Жилсервис-Запад» за нарушения при обращении с ртутьсодержащими лампами. Нарушения были выявлены в ходе совме... Коммерческая фирма совершила сброс опасных для человека отходов в водоохранную зону рязанской реки - прокуратура Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура выявила факты незаконного размещения опасных отходов производства на почве в районе поселка Листвянка (Рязанский район), сообщила в понедельник пресс... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Медицинские отходы Сегодня, 11:07 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 10:32 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:18 Экосбор 2024 Сегодня, 10:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 08:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |