![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Экологически безопасный комплекс по переработке мусора обойдётся Кубани в 8 млрд рублейМатериал прочитан 1494 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.08.2015 Власти Краснодарского края хотят построить в регионе мусороперерабатывающий комплекс, который был бы экологически безопасным. Общая стоимость проекта превышает 8 млрд рублей. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 31.08.2015![]() На территории "Выборгской лесопромышленной корпорации" дохнет рыба Прокуратура в ходе проведенной проверки обнаружила погибшую рыбу на территории ООО "Выборгская лесопромышленная корпорация" в районе мыса Путевой в Выборгском заливе, сообщает ведомст... В Канаде после утечки нефтепродуктов закрыли 95 трубопроводов В июле в западной части Канады из трубопроводов компании Nexen произошла утечка 5 миллионов литров смеси битума, песка и нефти.
Регулятор энергетики канадской провинци... В «Большом порту Санкт-Петербург» проведено учение по ликвидации аварийного разлива нефтепродуктов В морском порту «Большой порт Санкт- Петербург» 25 августа 2015 года проведено комплексное учение на тему: «Ликвидация аварийного разлива нефтепродуктов у причалов нефтяного терминала... Прокуратура подала в суд иск о разливе навоза под Сургутом Прокуратура подала в суд иск о разливе навоза в Сургутском районе.
Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в надзорном ведомстве, в середине июля фермерское хозяйство Бекон з... Росприроднадзор оштрафовал «Оргхим» на 21 тыс руб. Департамент Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу провел расследование в отношении нижегородского ЗАО Производственное объединение «Оргхим» по факту загрязнения окружаю... В Торопце руководство предприятия ЗАО «Потенциал» за загрязнение воздуха заплатит 130 тысяч штрафа В Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области поступило обращение от жителей Торопца, в котором содержалась жалоба на одно из предприятий города — ЗАО «Потенциал» В Мариуполе на комбинате «Азовсталь» прогремел взрыв. Пострадал 26-летний рабочий Сегодня ранним утром примерно в 05:00 в конвертерном цехе комбината «Азовсталь» раздался взрыв. По предварительным данным, пострадал сотрудник цеха. С 40% ожогов тела мол... Aquaflow установит систему очистки сточных вод на целлюлозном комбинате Metsa Fibre в Финляндии Руководство Metsa Fibre (г. Хельсинки, Финляндия, входит в состав Metsa Group) подписало соглашения с представителями компании Aquaflow, об этом говорится в полученном Lesprom Network... Рабочую группу по контролю за устранением загрязнения окружающей среды свинофермами создали в Луховицком районе Общественность Луховицкого района создала инициативную группу, которая займется контролем решения экологических проблем, возникших в муниципалитете в связи с деятельностью свиноводчес... Производственная авария на бумажной фабрике в Китае: 7 человек погибли Семь рабочих погибли и двое ранены в результате отравления ядовитыми газами на бумажной фабрике в Китае, сообщает в субботу Yahoo News со ссылкой на агентство "Ассошиэйтед Пресс".
В последнее ... Поронайское предприятие оштрафовано за складирование шлака на территории котельной Поронайской городской прокуратурой проведена проверка законности складирования шлака на территории котельной МУП "Поронайская коммунальная компания-1".
Установлено, ч... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:49 Экосбор 2024 Сегодня, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |