![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() На акватории залива Анива (Приморье) проведено учение по ликвидации аварийного разлива нефти (фото)Материал прочитан 1760 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.08.2015 На акватории залива Анива в п. Пригородное Приморским филиалом ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» совместно с компанией «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани» 1 августа 2015 года проведено учение по ликвидации аварийного разлива нефти (ЛРН). Об этом сообщает пресс-служба управления. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Другие новости за 06.08.2015![]() Министерство охраны окружающей среды КНР опубликовало доклад о работе в области контроля за охраной окружающей среды Министерство охраны окружающей среды КНР в среду опубликовало доклад о результатах работы по контролю за охраной окружающей среды в первой половине 2015 года. За полгода ... Москвичей предупредили о повышенном уровне загрязнения воздуха В четверг, 6 августа специалисты Росгидромета предупреждают горожан о повышенном уровне загрязнения воздуха. Об этом сообщает Центральное управление по гидрометеорологии ... Справка для природопользователей, по вопросу обязанности по исчислению и внесению платы за негативное воздействие на окружающую среду в части размещения отходов Статьей 16 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» (далее – Закон № 7-ФЗ) установлено, что за оказание негативного воздействия на окружающую среду взимае... Экологический паспорт районов Липецкой области станет информативней В управлении экологии и природных ресурсов области состоялось совещание по вопросу совершенствования информационно-аналитической системы «Экологический паспорт территорий муниципальны... В Кременчуге на нефтебазе произошел взрыв В результате взрыва в 500-кубовой емкости образовалась трещина.
В четверг утром в Кременчуге Полтавской области на предприятии "Кремойл-Синтез" произошел взрыв газовоз... В Братске природоохранная прокуратура проводит проверку на «Илиме» из-за недавних выбросов Братская межрайонная природоохранная прокуратура в настоящее время проводит проверку на предприятии группы «Илим». Она связана с выбросами, которые накрыли Братск 4 авгус... 12-ый международный форум ЭКВАТЭК Для участия в ведущем водном форуме ЭКВАТЭК-2016 уже зарегистрировались более 120 компаний! В Германии произошел взрыв на химическом заводе Ранения получили 10 человек.
В Германии в городе Крефельд (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) на химическом заводе произошел взрыв - взорвался бак с азотом.
... В Минприроды состоялся российско-японский семинар по обмену опытом в области обращения с отходами Семинар прошел под председательством директора Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдина Инамова и Министра Посольства Японии в Российской Федерации Рокуи... |
![]() |
23.10.2025 Субсидии из платы за НВОС: поддержка хозяйствующих субъектов на фоне повышения ставок 23.10.202523.10.2025 ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 18:48 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:54 Ставки платы за НВОС 2026-2030 по Распо... Сегодня, 12:49 Экосбор 2024 Сегодня, 10:26 ЕФГИС УОИТ 21 октября, 19:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |