![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Совещание по созданию системы управления отходами на предприятиях атомной отраслиМатериал прочитан 1373 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.07.2015 Д.Кунанбаев: Основная масса отходов, образующихся на предприятиях Холдинга, малотоксична и относится к наименее вредным 4 и 5 классам опасности. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 27.07.2015![]() Дожди очистили московский воздух от вредных примесей Прошедшие дожди способствовали очищению столичного воздуха.
Как сообщили в пресс-службе "Мосэкомониторинга", в утренние часы понедельника в столице отмечается низкая с... Проекты по переработке отходов в Турции получат финансирование в $125 миллионов Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) 23 июля объявил, что инвестиции, направленные на содействие утилизации отходов в Турции, будут профинансированы в объеме до 125 миллио... Экологи ищут причину массовой гибели рыбы в Киргизке Специалисты областного департамента природных ресурсов и окружающей среды проверяют информацию о массовой гибели рыбы в реке Киргизка.
Сообщения о том, что воды реки с... Ученые создали синтетический коралл, способный очистить океан от токсичных загрязнений Удивительное растение для очистки воды создали китайские ученые. По всем признакам изобретение максимально напоминает коралл. Исследователи планируют очистить мировой оке... В 2014 году объем выбросов от предприятий в Астане составил более 65 тыс тонн В 2014 году по сравнению с предыдущим годом в г. Астане выбросы вредных веществ в воздух от стационарных источников увеличились на 7,6% и составили 65,1 тыс. тонн... Представители Управления государственного экологического надзора и Управления разрешительной деятельности Росприроднадзора приняли участие в семинаре на тему: «Контроль обращения озонаразрушающих веществ в РФ» Мероприятие прошло 23 июля 2015г. в Центре международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в рамках международного проекта с участием Минприроды России.
На заседании обсуждалис... Из бензовоза вытекло четыре тонны бензина! Движение на трассе «Москва — Челябинск» восстановлено Восстановлено движение на участке трассы с 1967 км по 1702 км автодороги «Москва — Челябинск», закрытого накануне из-за ДТП на 1699 км с участием бензовоза «Нифаз», столкнувшегося с б... В Нигерии после взрыва на водоочистном заводе восемь человек погибли от отравления хлором и 100 нуждаются в лечении Восемь человек погибли утром в субботу, 25 июля, от паров хлора после взрыва цилиндра с хлором на водоочистном заводе в нигерийском городе Джос. Еще 101 человек нуждается... Пожар на нефтебазе в Нижнем Тагиле локализован Пожар на нефтебазе в Нижнем Тагиле удалось локализовать, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области в понедельник.
"Благодаря слаженным действиям пожарно-спа... Испанцы построят солнечные электростанции в Кировоградской области Испанская группа GRUPO EIGRA объявила о своих намерениях инвестировать в альтернативную энергетику на территории Кировоградской области.
Об этом соо... Красноярская ТЭЦ-3 скрыла количество отходов и недоплатила в бюджет 5 миллионовв рублей Красноярской природоохранной прокуратурой в ходе проверки филиала «Красноярская ТЭЦ-3» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» путём сравнения фактически выполненных работ и данных, направленны... В Барнауле выяснили, кто устроил свалку из опасных отходов Как и предполагалось, отходы были вывезены с территории сгоревшего склада «Алтай-Агрохимия».
Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю выяснило,... Экологи назвали сырым проект строительства центра по переработке радиоактивных отходов в Иркутском районе Иркутская региональная общественная организация «Байкальская экологическая волна» назвала сырыми проект строительства центра по переработке радиоактивных отходов в Иркутском районе и ... |
![]() |
28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? 28.07.2026Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля 28.07.2026В Экспофоруме пройдет семинар по обращению с медицинскими отходами ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Переоформление проектов на выбросы и от... Сегодня, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 Вчера, 16:39 Отмена Приказа №1028 Вчера, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
