![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Карельскому бизнесмену назначили 30 тысяч штрафа за свалку на севере КарелииМатериал прочитан 1128 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.07.2015 Прокуратура Карелии потребовала ликвидировать несанкционированную свалку, которую устроил костомукшский предприниматель. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... Другие новости за 20.07.2015![]() Уровень радиоактивного загрязнения Финского залива не превышает норму - итоги мониторинга Экспедиционное судно "Надежда" завершило плановый мониторинг радиоактивных загрязнений Балтийского моря в Финском заливе, сообщила пресс-служба Аварийно-технического центра "Росатома"... Промышленники Челябинской области объединяют экологию и инновации Предприятия Челябинской области применяют инновационный подход к решению экологических проблем, используя новые технологии переработки отходов производства, внедряя системы мониторинг... В США столкнулись две нефтяные баржи, прогремел взрыв Береговая охрана США заявила, что в судоходном канале Хьюстона столкнулись две баржи с нефтью, одна из них загорелась.
Оба судна были на буксире. Внезапно одно из креп... Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Алтиус Инжинеринг и Констракшн» Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели внеплановую выездную проверку в отношении ООО «А... Экологическая ситуация в Марий Эл: что "рассказал" мониторинг объектов окружающей среды Экологическая обстановка в Республике Марий Эл за 2014 год оценивается как стабильная, что подтверждается результатами государственного мониторинга объектов окружающей среды: низкий у... Специалисты обсудили сокращение выбросов парниковых газов 16 июля 2015 года проект «Поддержка Узбекистана в переходе на путь низко-углеродного развития национальной экономики», осуществляемый Программой развития ООН совместно с Министерством... 1 000 000 – примерно столько тонн отходов ежегодно образуется на территории Смоленской области Для обращения с такой массой отходов в настоящее время в Смоленской области построено 17 полигонов ТБО.
Как указано на сайте областного департамента по природным ресур... В Крыму асфальтоукладчик загрязнил воздух и сделал отходов на треть миллиона рублей штрафа В Белогорском районе госинспекторы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым оштрафовали предприятие и его руководителя на общую сумму 334 тысячи рублей.... Предприятие в Волгоградской области оштрафовано за сброс отходов в реку За размещение полигона твердых бытовых отходов в водоохранной зоне реки Мокрая Мечетка на компанию "Эко-Мастер" наложен штраф в размере 350 тысяч рублей.
По данным инс... |
![]() |
08.08.2025 Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора 08.08.202508.08.2025 Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов ![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 13:36 Экосбор 2024 8 августа, 17:58 Начинающий эколог без опыта работы 8 августа, 12:32 Критерии в зависимости от объемов произ... 8 августа, 12:18 ЕФГИС УОИТ 7 августа, 12:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |