![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Специалисты обсудили сокращение выбросов парниковых газовМатериал прочитан 1222 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.07.2015 16 июля 2015 года проект «Поддержка Узбекистана в переходе на путь низко-углеродного развития национальной экономики», осуществляемый Программой развития ООН совместно с Министерством экономики Республики Узбекистан, провел семинар «Возможности для совместных действий в отношении Парижской конференции по изменению климата» в Бизнес-центре «Пойтахт». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 20.07.2015![]() Уровень радиоактивного загрязнения Финского залива не превышает норму - итоги мониторинга Экспедиционное судно "Надежда" завершило плановый мониторинг радиоактивных загрязнений Балтийского моря в Финском заливе, сообщила пресс-служба Аварийно-технического центра "Росатома"... Промышленники Челябинской области объединяют экологию и инновации Предприятия Челябинской области применяют инновационный подход к решению экологических проблем, используя новые технологии переработки отходов производства, внедряя системы мониторинг... В США столкнулись две нефтяные баржи, прогремел взрыв Береговая охрана США заявила, что в судоходном канале Хьюстона столкнулись две баржи с нефтью, одна из них загорелась.
Оба судна были на буксире. Внезапно одно из креп... Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Алтиус Инжинеринг и Констракшн» Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели внеплановую выездную проверку в отношении ООО «А... Экологическая ситуация в Марий Эл: что "рассказал" мониторинг объектов окружающей среды Экологическая обстановка в Республике Марий Эл за 2014 год оценивается как стабильная, что подтверждается результатами государственного мониторинга объектов окружающей среды: низкий у... Карельскому бизнесмену назначили 30 тысяч штрафа за свалку на севере Карелии Прокуратура Карелии потребовала ликвидировать несанкционированную свалку, которую устроил костомукшский предприниматель.
По сообщению прокуратуры, в районе базы "Торос... 1 000 000 – примерно столько тонн отходов ежегодно образуется на территории Смоленской области Для обращения с такой массой отходов в настоящее время в Смоленской области построено 17 полигонов ТБО.
Как указано на сайте областного департамента по природным ресур... В Крыму асфальтоукладчик загрязнил воздух и сделал отходов на треть миллиона рублей штрафа В Белогорском районе госинспекторы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым оштрафовали предприятие и его руководителя на общую сумму 334 тысячи рублей.... Предприятие в Волгоградской области оштрафовано за сброс отходов в реку За размещение полигона твердых бытовых отходов в водоохранной зоне реки Мокрая Мечетка на компанию "Эко-Мастер" наложен штраф в размере 350 тысяч рублей.
По данным инс... |
![]() |
20.06.2025 Рассматриваются дополнения разрешительных режимов в сфере лесных отношений 20.06.2025Мониторинг природоохранного законодательства за июнь (часть 2) 20.06.2025Мониторинг природоохранного законодательства за июнь (часть 1) ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Медицинские отходы Вчера, 17:13 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 16:25 Минпромторг Вчера, 16:24 @!@КРAКЕН@!@ ССЫЛКА в 2024-2025 | Списо... Вчера, 16:24 Проверенные ССЫЛКИ на KrаKeN: 2024 - 20... Вчера, 16:21 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |