![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Не продохнуть: крупнейший на Алтае свинокомплекс загрязняет воздух в округеМатериал прочитан 2014 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.07.2015 Жители поселка, где находится «Алтаймясопром», страдают от зловония. Прокуратура встала на сторону населения ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 17.07.2015![]() Эксперты по экологическому аудиту встретились с министром охраны природы Якутии Центр объединяет ученых из разных регионов России и зарубежья и занимается научными исследованиями, разработками, экологическим аудитом на разрабатываемых добывающими предприятиями ме... Заседание НТС Ростехнадзора прошло в Подмосковных Луховицах 16 июля 2015 года состоялось выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса научно-технического совета (НТС) Федеральной службы по экологическому, технолог... В Сибири собирают подписи против марганцевого производства в Хакасии В Сибири начат сбор подписей против разработки марганцевого месторождения на реке Уса в Хакасии. Петиция размещена в сети Интернет и уже собрала больше тысячи подписей, сообщает ИА FlashSiberia.
Ав... В Самаре прошла экологическая конференция федерального масштаба В Самаре завершила работу III межрегиональная научно-практическая конференция "Отходоперерабатывающая индустрия как фактор обеспечения экологической безопасности Российской Федерации"... Разлив нефти: несколько уток погибли Несколько уток умерли после того, как испачкались в нефти, которая разлилась в Mimico Creek. Тем не менее, более 10 птиц были отмыты и выпущены на волю. Пресс-секретарь Ц... Решением арбитражного суда Республики Ингушетия отказано в удовлетворении жалобы ОАО «Газпром газораспределение Назрань» к Кавказскому Управлению Ростехнадзора Решением арбитражного суда Республики Ингушетия отказано в удовлетворении жалобы ОАО «Газпром газораспределение Назрань» к Кавказскому управлению Федеральной службы по экологическому,... В Ханты-Мансийске одобрили проект нового полигона твердых бытовых отходов На общественных слушаниях в столице Югры одобрили проект комплексного межмуниципального полигона твердых бытовых отходов (ТБО) для Ханты-Мансийска и поселений Ханты-Мансийского района... В регионе обеспечено сокращение выбросов загрязняющих веществ в атмосферу не менее чем на 0,8 тысячи тонн Ежегодно наращиваются объемы использования строительных отходов. Наиболее весомый вклад вносят предприятия “Линия сноса” и “Управление механизации № 58 “ОАО “Полесьестрой” В Канаде произошел крупнейший разлив битумной нефти Битумная смесь в количестве 5 млн литров разлилась из трубопровода компании Nexen Energy в канадской провинции Альберта. По данным местных СМИ, битумная смесь залила окол... Опубликован государственный доклад "О состоянии и об охране окружающей среды Хабаровского края в 2014 году" В целях обеспечения населения края достоверной информацией об экологической ситуации на территории Хабаровского края опубликован государственный доклад "О состоянии и об охране окружа... Химические, биологические и радиоактивные отходы разрешено ввозить через Мамоново – Гжехотки Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, в соответствии с которым пограничный переход Мамоново – Гжехотки внесён в перечень пунктов пропуска через государственную г... В Сафоново ликвидируют накопленный экологический ущерб Вопросы охраны окружающей среды и обращения с отходами на территории Североморска стали основной темой рабочей поездки министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Эльвир... Технологии экологии. На кыштымском «Радиозаводе» запустили новый блок очистки гальванических стоков Теперь вода в цехе используется в замкнутом цикле, то есть полностью исключена возможность попадания загрязненных стоков в канализацию города.
Как поясняют в минэколог... Во всех районах Ленобласти появятся экологические советы В каждом муниципальном районе Ленинградской области будут созданы экологические советы. Об этом глава Ленинградской области Александр Дрозденко заявил в рамках экологиче... |
![]() |
28.07.2026 Росприроднадзор обновил проверочный лист для геологического контроля: что изменилось? 28.07.2026Отчетность водопользователя: не дайте ошибкам выйти из-под контроля 28.07.2026В Экспофоруме пройдет семинар по обращению с медицинскими отходами ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Переоформление проектов на выбросы и от... Сегодня, 16:52 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 15:21 Мед.отходы с 01.09.2026 Вчера, 16:39 Отмена Приказа №1028 Вчера, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
