![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Новоспасский район нарушает экологическое законодательствоМатериал прочитан 1580 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.07.2015 Закон предписывает, что за негативное воздействие на окружающую среду надо платить. Оснований достаточно: выбросы в атмосферу, сбросы в водные объекты загрязняющих веществ, загрязнение недр и почвы, несанкционированное размещение отходов производства и потребления … ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... ПЭК без ошибок: что нужно знать при сдаче отчета?
Нужно ли подавать два Отчета ПЭК по одному объекту НВОС при смене категории, изменении контроля или переутверждении Программы ПЭК в отчетном периоде?
Каков порядок проверки прави... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Другие новости за 14.07.2015![]() Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз выплатил 54 млн рублей в качестве возмещения ущерба за разливы нефти Компания Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз по решению суда в ЯНАО возместила ущерб, который был нанесен лесному фонду региона.
Всего Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазу пришлос... Дороги будущего будут делать из вторсырья Пока основным строительным материалом для дорог является асфальт. Однако, некоторые ученые видят в нем целый ряд недостатков и, разрабатывая концептуально новые идеи доро... В Шлокенбекское озеро продолжают поступать недостаточно очищенные сточные воды Очистные сооружения в Тукумсе все еще не работают на полную мощность, поэтому в Шлокенбекское озеро продолжает поступать загрязнение в виде недостаточно очищенных сточных вод... В Астане состоится Казахстанско-немецкий энергетический форум 14-15 июля в Астане состоится Казахстанско-немецкий энергетический форум для представителей немецких и казахстанских компаний, государственных ведомств и организаций, работающих в областях энергоэффек... Эффективные технологии утилизации отходов обсудили на международной промышленной выставке Эффективные технологии утилизации отходов обсудили на международной промышленной выставке «Иннопром 2015». 10 июля на «круглый стол», посвященный экологической безопаснос... Первая в России "зеленая" электростанция заработает под Гатчиной в ноябре Первая в России "зеленая" электростанция заработает под Гатчиной уже в ноябре. В энергию превратят так называемые "свалочные газы" с мусорного полигона "Новый Свет — Эко"... Слонимское захоронение пестицидов будет полностью ликвидировано до ноября Слонимское захоронение непригодных пестицидов в Гродненской области будет полностью ликвидировано до ноября текущего года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председате... МТУ Ростехнадзора провело расследование причин аварии ООО «РУДНЕВО» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 16 января 2015 года по 19 июня 2015 года... «Роснефть» допустила утечку 100 тонн нефти из нефтепровода в Западной Сибири Именно такое количество нефти содержалось между двумя аварийными задвижками в трубопроводе, где произошел прорыв, подтверждает эту информацию один из участников расследования ЧП Получено разрешение на строительство гидросооружений АЭС "Ханхикиви" Региональное государственное административное агентство по региону Северная Финляндия выдало проектной компании "Fennovoima Oy" два разрешения в рамках закона о водных ресурсах Финлян... Взрыв на заводе в Англии, погибли два человека В результате произошедшего взрыва в Норидже – главном городе английского графства Норфолк погибли два человека. Также сообщается о ранении нескольких человек. |
![]() |
21.01.2026 19.01.2026 Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений 16.01.2026Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 04:48 Коэффициент плотности ТКО для Московско... Вчера, 17:42 Учет в области обращения с отходами Вчера, 15:24 Экосбор 2024 Вчера, 14:17 Утилизация медицинского оборудования Вчера, 13:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

