![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Владелец земельного участка оштрафован за невыполнение требований по рекультивации сельхозземельМатериал прочитан 1261 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.07.2015 Собственник земельного участка, расположенного в Калязинском районе, привлечен к уголовной ответственности за неисполнение предписания управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Мировой суд Калязинского района назначил нарушителю штраф в размере 10 тысяч рублей. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 08.07.2015![]() Мосэкомониторинг: загрязнение воздуха в районе горящего ЗИЛа в Москве не превышает нормы На месте пожара находится передвижная экологическая лаборатория ведомства.
Пожар на территории ЗИЛа в Москве не повлиял на качество атмосферного воздуха.
Как сообщи... В Беловежской пуще российские и белорусские специалисты обсудили мониторинг в зоне Белорусской АЭС Организация совместного мониторинга в зоне размещения Смоленской АЭС и строящейся в Островце Белорусской АЭС стала одной из главных тем, обсуждавшихся на заседании совместной коллегии... Пожар на территории ЗиЛ в Москве усилился Площадь пожара в цехе на территории бывшего завода ЗиЛ увеличилась до 1,5 тыс. квадратных метров, из здания эвакуированы 50 человек, сведений о пострадавших нет, сообщили в пресс-служ... Прокуроры проверяют законность утилизации буровых отходов Прокуратура Западно-Казахстанской области приступила к комплексной проверке компаний, занимающихся транспортировкой и утилизацией буровых отходов.
Основанием к этому ... Фирма «Мглинский крахмал» загрязняла реку Судынку Как показали недавно проведенные проверки, ООО «Мглинский крахмал», не имея на то разрешительных документов, сбрасывает сточные воды в реку Судынку.
В итоге в суд был... В 14 городах Узбекистана зафиксировано снижение уровня загрязнения воздуха В городах Узбекистана отмечается тенденция снижения уровня загрязнения воздуха. Об этом сегодня в ходе встречи Рабочей группы по управлению окружающей средой и изменению ... Нижневартовский районный суд подтвердил виновность ЗАО Нижневартовская ГРЭС за сброс сточных вод без внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду В апреле 2015 года постановлением инспектора Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре ЗАО "Нижневартовское ГРЭС" признано виновным в совершении административного правонарушения, преду... Рыба в Исети погибла из-за химотходов с улиц Екатеринбурга Жители Арамили полторы недели назад обнаружили, что берега Исети усеяны мёртвой рыбой. По результатам проверки в ветеринарной лаборатории было вынесено заключение, что пр... В Испании изобрели кирпичи из макулатуры Технология пока еще нуждается в доработке, но в конечном итоге инновационный материал может обойти традиционные аналоги в цене и качестве.
Команда ... Мосгордума одобрила экологические проекты МНПЗ Участники круглого стола комиссии по экологической политике Московской городской думы одобрили экологические аспекты модернизации Московского НПЗ.
В ... В Барнауле запустили цех по производству комбикормов из пивоваренных отходов В Барнауле в среду, 8 июля, на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» торжественно открыли цех по изготовлению комбикормов для сельскохозяйственных животных, птиц и пушных зверей Земли вокруг нефтезавода в Капотне ожидают большие перемены Чиновники считают, что санитарную зону вокруг промышленного гиганта можно уменьшить.
Поливать из машин не проезжую часть, а... воздух начнут скоро в Капотне и других ... На охрану атмосферного воздуха Эстонии будет направлено более 2,8 млн евро Решением совета Центра инвестирования в окружающую среду в I туре ходатайствования по программе охраны окружающей среды KIK в 2015 году будет оказана поддержка 32 проектам в области з... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |