![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На охрану атмосферного воздуха Эстонии будет направлено более 2,8 млн евроМатериал прочитан 1299 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.07.2015 Решением совета Центра инвестирования в окружающую среду в I туре ходатайствования по программе охраны окружающей среды KIK в 2015 году будет оказана поддержка 32 проектам в области защиты атмосферного воздуха на общую сумму 2 885 065 евро. Самофинансирование по проектам составит 7 379 297 евро. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 08.07.2015![]() Мосэкомониторинг: загрязнение воздуха в районе горящего ЗИЛа в Москве не превышает нормы На месте пожара находится передвижная экологическая лаборатория ведомства.
Пожар на территории ЗИЛа в Москве не повлиял на качество атмосферного воздуха.
Как сообщи... В Беловежской пуще российские и белорусские специалисты обсудили мониторинг в зоне Белорусской АЭС Организация совместного мониторинга в зоне размещения Смоленской АЭС и строящейся в Островце Белорусской АЭС стала одной из главных тем, обсуждавшихся на заседании совместной коллегии... Пожар на территории ЗиЛ в Москве усилился Площадь пожара в цехе на территории бывшего завода ЗиЛ увеличилась до 1,5 тыс. квадратных метров, из здания эвакуированы 50 человек, сведений о пострадавших нет, сообщили в пресс-служ... Прокуроры проверяют законность утилизации буровых отходов Прокуратура Западно-Казахстанской области приступила к комплексной проверке компаний, занимающихся транспортировкой и утилизацией буровых отходов.
Основанием к этому ... Фирма «Мглинский крахмал» загрязняла реку Судынку Как показали недавно проведенные проверки, ООО «Мглинский крахмал», не имея на то разрешительных документов, сбрасывает сточные воды в реку Судынку.
В итоге в суд был... В 14 городах Узбекистана зафиксировано снижение уровня загрязнения воздуха В городах Узбекистана отмечается тенденция снижения уровня загрязнения воздуха. Об этом сегодня в ходе встречи Рабочей группы по управлению окружающей средой и изменению ... Нижневартовский районный суд подтвердил виновность ЗАО Нижневартовская ГРЭС за сброс сточных вод без внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду В апреле 2015 года постановлением инспектора Управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре ЗАО "Нижневартовское ГРЭС" признано виновным в совершении административного правонарушения, преду... Рыба в Исети погибла из-за химотходов с улиц Екатеринбурга Жители Арамили полторы недели назад обнаружили, что берега Исети усеяны мёртвой рыбой. По результатам проверки в ветеринарной лаборатории было вынесено заключение, что пр... В Испании изобрели кирпичи из макулатуры Технология пока еще нуждается в доработке, но в конечном итоге инновационный материал может обойти традиционные аналоги в цене и качестве.
Команда ... Мосгордума одобрила экологические проекты МНПЗ Участники круглого стола комиссии по экологической политике Московской городской думы одобрили экологические аспекты модернизации Московского НПЗ.
В ... В Барнауле запустили цех по производству комбикормов из пивоваренных отходов В Барнауле в среду, 8 июля, на ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» торжественно открыли цех по изготовлению комбикормов для сельскохозяйственных животных, птиц и пушных зверей Владелец земельного участка оштрафован за невыполнение требований по рекультивации сельхозземель Собственник земельного участка, расположенного в Калязинском районе, привлечен к уголовной ответственности за неисполнение предписания управления Россельхознадзора по Тверской и Псков... Земли вокруг нефтезавода в Капотне ожидают большие перемены Чиновники считают, что санитарную зону вокруг промышленного гиганта можно уменьшить.
Поливать из машин не проезжую часть, а... воздух начнут скоро в Капотне и других ... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 18:40 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:06 Экосбор 2024 Сегодня, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Медицинские отходы Вчера, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |