![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Якутские инноваторы будут производить краску из отходов переработки молокаМатериал прочитан 1580 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.06.2015 В Якутии компания «Бигэ», специализирующаяся по выпуску лакокрасочной продукции, разработала инновационный проект по производству сухих красок из отходов молочного производства – на основе казеина. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Другие новости за 24.06.2015![]() Изобретатель предложил мэру Сочи новый метод очистки сточных вод В июне изобретатель Николай Куликов предложил мэру Сочи Анатолию Пахомову новую технологию очистки сточных вод.
Мэр курорта побывал в гостях у ученого. Куликов рассказ... Выпуск сточных вод в р. Славянку находится на контроле у Водоканала В связи с опубликованной в СМИ информацией о требовании природоохранной прокуратуры в адрес ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" по поводу оборудования выпуска в реку Славянка очистными с... Прокуратура выявила нарушения законодательства в области охраны атмосферного воздуха со стороны ООО «GARBET» Новомосковская городская прокуратура провела проверку по обращению гражданина Ц. по вопросу соблюдения требований законодательства в области охраны атмосферного воздуха и санитарно-эп... ЗАО «Уралэнергопром» оштрафовали на 180 тысяч рублей ЗАО «Уралэнергопром» за отсутствие разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферу оштрафовали на 180 тысяч рублей, сообщили в Министерстве природопользования и экологии региона... Мебельную фабрику оштрафовали на 190 тысяч за загрязнение атмосферы Областной комитет природных ресурсов и экологии оштрафовал ООО «Юг-Мебель» за вредные выбросы в атмосферу.
Как сообщили V1.ru в областном комитете природных ресурсов и... На преодоление последствий катастрофы на ЧАЭС в 2015 году выделят около 4,2 трлн. рублей Совет министров утвердил мероприятия госпрограммы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 2015 году. Соответствующее постановление правительства от 1... Роспотребнадзор согласовал проект новой санитарно-защитной зоны МНПЗ Столичное управление Роспотребнадзора подтвердило соответствие проекта расчетной санитарно-защитной зоны (СЗЗ) Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) государственным санитар... Минувшей ночью в Москве было отмечено повышенное содержание азота и сероводорода в воздухе В Москве утром в среду отмечена низкая степень загрязнения атмосферного воздуха. Содержание в атмосфере контролируемых загрязняющих веществ не превышает нормативов, устан... Общественный совет при Ростехнадзоре обсудил вопрос безопасности ОПО в нефтегазовом комплексе 24 июня 2015 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоялось заседание Общественного совета. Мероприятие открыл... Перспективы развития сотрудничества, в том числе по реализации проекта «Сахалин-2», обсудили представители Минприроды России и компании Mitsubishi Corporation (Япония) В рамках обсуждения, директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов дал высокую оценку деятельности компании в Российской Федерации, в частности... Пожар на НПЗ «Роснефти» в Саратове потушен Экстренные службы потушили пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Саратове, принадлежащем «Роснефти». Причины возгорания резервуара с дизельным топливом устанавливаю... В Свердловской области из-за грозы произошел пожар на ГРЭС Стихия стала причиной пожара на Серовской ГРЭС в Свердловской области.
«По предварительным данным, это случилось из-за грозы. По какой-то причине вылилось и воспламен... 24 июня 2015 Совет Федерации рассмотрит законопроект, предусматривающий продление действия лицензий, выданных до 1 июля 2015 г. и обязанность получения лицензии до 1 января 2016 г. Сегодня, 24 июня 2015 года состоится 376 заседание Совета Федерации РФ.
В повестке дня данного заседания под пунктом № 55 значится Проект № 672302-6 ФЕДЕРАЛЬНОГО З... |
![]() |
18.07.2025 Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации 17.07.2025Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 16.07.2025Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей ![]() 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:03 ЕФГИС УОИТ Вчера, 14:52 Область применения методик Вчера, 10:14 разрешение на выброс ЗВ в атмосферу Вчера, 07:26 ФГИС ОПВК 16 июля, 15:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |