![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Экологические посты зафиксировали превышение уровня сереводорода в ВолжскомМатериал прочитан 1244 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.06.2015 Жители города-спутника массово пожаловались на характерный запах в воздухе. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Методика разработки НДС: продлен срок действия Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 3... Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 177... Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 10.06.2025 N 875 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Ро... Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Отменяются документы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее ... Другие новости за 22.06.2015![]() По свалке в Красном Яре возбудили очередное - шестое - административное дело Ульяновская свалка снова в центре внимания. На протяжении нескольких лет в разные инстанции поступают сигналы о том, что на ней горит мусор и тошнотворный запах врывается... Неприятный запах в Кирове: проверяются несколько предприятий города В администрации прошло совещание по фактам распространения неприятного запах в городе в начале июня. Были заслушаны отчеты ООО «ДИОН», ООО «Кировский биохимический завод»... Росприроднадзор проведет комплексную проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами ОАО «АвтоВАЗ» Соответствующее поручение 22 июня 2015 г. ведомству дал заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды РФ Ринат Гизатулин.
По информации Минприроды... 16-17 июня в г. Санкт-Петербурге представители Росприроднадзора приняли участие в XVIII Ежегодном международном воздушном конгрессе, организованном НИИ «Атмосфера» 16-17 июня в г. Санкт-Петербурге представители Росприроднадзора приняли участие в XVIII Ежегодном международном воздушном конгрессе, организованном НИИ «Атмосфера».
На... В Воронежской области прорвало аммиакопровод В атмосферу попало более 5 тонн аммиака.
Аммиакопровод Тольятти-Одесса стал причиной техногенной катастрофы, которая произошла на территории Воронежской облас... Миграция загрязняющих веществ в сторону Иртыша в Усть-Каменогорске стабилизировалась – МСХ Миграция загрязняющих веществ в сторону реки Иртыш в Усть-Каменогорске стабилизировалась, говорится в ответе комитета водных ресурсов (КВР) министерства сельского хозяйства (МСХ) РК н... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской 26 июня 2015 г. проведет третье заседание Федерального экологического совета при Минприроды России Заседание ФЭС по вопросу «Развитие системы управления качеством атмосферного воздуха и выполнение субъектами Российской Федерации полномочий в данной сфере» пройдет 26 июня 2015 г. в ... В Воронежской области начата разработка программ мониторинга окружающей среды в Новохоперском районе Заседание Общественного Совета по контролю за комплексным освоением никелевых месторождений прошло в Воронежской областной Думе.
Председатель Совета Виктор Бочаров нап... Топ-менеджеров ГМК «Норильский никель» в Финляндии ждёт суд Управленцы ГМК «Норильский никель» в Финляндии могут оказаться за решёткой и получить штрафы за несоблюдение предприятием природоохранного законодательства. Экологи продолжают мониторинг воздуха в Мурманске Изучение содержания взвешенных веществ в атмосферном воздухе в Мурманске будет проводиться ежемесячно в течение всего года. Проведенные в мае исследования не выявили ... Полигон ТБО травил жителей пос. Барсуки Ленинского района без разрешения Прокуратура Ленинского района Тульской области по обращениям жителей пос. Барсуки провела проверку соблюдения ООО «Энергокор-агро» требований законодательства об охране окружающей сре... Назаровское хозяйство заплатило за вред природе Природоохранная прокуратура в судебном порядке обязала ЗАО «Подсосенское» выплатить 615 тысяч рублей. В ходе проверки, установлено, что хозяйство оказывает негативное воз... Заместителя гендиректора «Усольехимпрома» в Приангарье осудят за выброс хлора в атфосферу Также в совершении данного преступления подозревается руководитель работ по консервации предприятия.
Заместителя генерального директора и руководителя работ по консерв... |
![]() |
12.09.2025 РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений 12.09.2025Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей 12.09.2025Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 15:35 согласование деятельности с Росрыболовс... Сегодня, 14:19 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 13:43 Экосбор 2024 Сегодня, 11:08 Регистрация во ФГИС "Экомониторинг" Сегодня, 11:05 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |