![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Фирма заплатит 40 тысяч за нарушение экологического законодательстваМатериал прочитан 1257 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.06.2015 В Пугачеве Саратовской области ООО "СпецАТХ" оштрафовали за нарушение экологического законодательства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в сфере животного мира Разработаны:
Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Другие новости за 19.06.2015![]() «Ростех» построит в Московской области предприятия по переработке отходов Госкорпорация «Ростех» построит в Московской области высокотехнологичные предприятия по термической переработке твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом говорится в пр... В "Ленэкспо" вручили премию "Глобальная энергия" В "Ленэкспо" вручили главную научную премию года "Глобальная энергия". Её присуждают за выдающиеся открытия и разработки в области энергетики в интересах всего человечест... Делегация Государственного управления производственной безопасности КНР посетила Ростехнадзор Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) посетила делегация Государственного управления производственной безопасности Китайской Народно... Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Нефтепродуктсервис» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 11 июня 2015 года завершена плановая выездная пров... В Якутии на реке Яна разлилась нефть из трубопровода Поломка задвижки нефтяного трубопровода стала причиной утечки нефтепродуктов из судна на реке Яна в Якутии, сообщает пресс-служба регионального министерства охраны природы в пятницу ЮНИДО выступит партнером Минприроды России в создании платформы зеленых технологий БРИКС Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской встретился с Генеральным директором Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) Ли Юном.
В... Россия является мировым экологическим донором Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской, выступая на панельной сессии «Зеленый рост и экономика изменения климата» в рамках Петербургского экономического форума Ученые открыли новый вид бактерий, переваривающих нефтяные отходы до органического грунта Новый вид бактерий, способных превращать нефтяные отходы в органический грунт, открыли ученые Казанского федерального университета.
Как рассказала корр.ТАСС научный со... "Экорос" оштрафовали на 2 млн за "вонючую яму" в Саратове Компанию "Экорос", которая привезла на свой полигон в Саратове токсичные отходы, что стало причиной зловония в Ленинском районе, наказали штрафами в общей сложности на 2 млн руб Еврокомиссия подала в суд на Болгарию из-за загрязнения воздуха По данным Еврокомиссии, уровень загрязнения воздуха в Болгарии постоянно превышает допустимые годовые и суточные показатели.
Европейская комиссия подала иск в суд Евро... В Красноярске объявлен режим «чёрного неба» В Красноярске до вечера субботы, 20 июня объявлен режим «чёрного неба». В краевом центре метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей.
Рекомендуется ... Собянин запретил строить мусоросжигательный завод на севере Москвы По решению Сергея Собянина в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы не будут строить мусороперерабатывающий завод. Отказ компании, планировавшей воз... Ухудшение экологической обстановки в Москве прогнозируется в пятницу утром В Москве утром в четверг отмечается низкая степень загрязнения атмосферного воздуха. Содержание в атмосфере контролируемых веществ не превысило нормативов, установленных для максималь... |
![]() |
07.07.2025 Реформа экологического законодательства: как изменятся правила работы с нефтесодержащими отходами ![]() 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Актуализация сведений об объекте НВОС 4 июля, 16:53 Экосбор 2024 4 июля, 12:19 ФГИС ОПВК 4 июля, 11:06 Компонентный состав отходов 3 июля, 17:21 Правила обращения с медицинскими отхода... 3 июля, 15:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |