![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В Якутии по факту разлива нефти на реке Индигирке проводится проверкаМатериал прочитан 1753 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.06.2015 15 июня в Абыйскую инспекцию охраны природы поступила информация с ЕДДС МР «Абыйский улус (район)» о том, что на реке Индигирке село на мель судно СПН-706 Белогорского судоходного участка ОАО «ЛОРП», перевозивший котельное топливо в объеме 301,7 тонн нефти в направлении п. Хонуу. В результате произошел излом корпуса и утечка сырой нефти в воде. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 17.06.2015![]() На АЗС и нефтебазах региона выявлено 301 нарушение Многочисленные нарушения выявила прокурорская проверка автозаправок и нефтебаз Владимирской области. И в первую очередь речь идет о нарушении требований пожарной безопа... Пожар на нефтебазе под Киевом полностью потушен Пожар на нефтебазе компании «БРСМ-Нафта» под Киевом полностью потушен.
По сообщениям ГосЧС Украины, пламя полностью ликвидировано, опасности возгорания нет.
Однако,... В Липецке появится фабрика переработки железосодержащих отходов Планируется, что предприятие стоимостью более двух миллиардов рублей снизит вред, который НЛМК наносит окружающей среде.
Группа Новолипецкого металлургического комбина... Экологическую безопасность Баренц региона обсудили в Ненецком АО Экологическая безопасность Баренцева региона, а точнее исключение так называемых «горячих точек», стала темой встречи представителей России, Швеции, Норвегии и Финляндии, которые в эт... Полигон промышленных отходов "Ависмы" прослужит 20 лет Завершается второй этап реконструкции хранилища.
Летом на полигоне производственных отходов березниковской "Ависмы" планируется завершить второй этап утилизации. Терри... Павлодарцы собрали 120 тыс. подписей против строительства завода по переработке опасных отходов По данным председателя ОО «Гражданский альянс Павлодарской области» Жанны Бороздиной, сбор подписей волонтерами проходит с 10 июня, когда в областном центре прошла стадия публичного о... В Ульяновской области будут организованы восемь полигонов утилизации ТБО Заместитель министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Дмитрий Федоров выступил с отчётом перед депутатами Законодательного собрания региона В этом году будут разработаны законопроекты по защите лесного фонда и развитию экологического аудита Глобальная экологическая безопасность - область, в которой нельзя закрываться в "национальных квартирах". Экология не знает границ. Только объединяя усилия международного... Предприятие Росгеологии получило право вести экологический мониторинг в Москве в 2015 г. АО "Геоцентр-Москва" (входит в холдинг "Росгеология") стало победителем открытого конкурса по определению подрядчика для ведения мониторинга геоэкологических процессов в г. Москве В Калининграде стартовал экологический форум В среду, 17 июня, в Калининграде отмечают Международный день внешней политики в области климата. К нему приурочен форум об изменениях климата в прибалтийском регионе. На ... В Армении будет реализован проект по переработке горнорудных отходов Проект предполагает создание производства по переработке медно-молибденовых отходов хвостохранилищ объемом порядка 300 миллионов тонн.
В большой повестке парламента Ар... Новосибирская область улучшила свою позицию в экологическом рейтинге, составленном общероссийской общественной организацией "Зеленый патруль" Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» опубликовала очередной экологический рейтинг субъектов Российской Федерации – по итогам весны 2015 года. Рейтинг... 19 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума, Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской выступит с докладом на панельной сессии «Зеленый рост и экономика изменения климата» Проблема изменения климата занимает все более заметное место в двусторонних отношениях между крупнейшими экономиками. Страны, в которых наблюдается наибольший объем выбро... |
![]() |
31.07.2025 Новый график разработки справочников НДТ: подготовьтесь к актуализации отраслевых справочников 31.07.2025Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? 30.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 09:34 Компонентный состав отходов Сегодня, 08:15 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:46 Экосбор 2024 Вчера, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |